Портрет в стиле конструктора Лего

Портрет в стиле конструктора Лего

Если в наши края конструкторы Лего (Lego) пришли не так давно, то в Европе и Америке первые наборы появились еще в середине прошлого века, а всем известные человечки Лего выходят с конвейера уже четвертый десяток лет. Поэтому на Западе на этих конструкторах выросло несколько поколений, их знают дети и взрослые, а с фигурками Лего даже снимают мультфильмы. Теперь поклонники правильных игрушек могут сделать себе, своим детям или знакомым занятный подарок – написанный художником портрет в стиле конструктора Лего. Художница Синтия Маравич (Cynthia Maravich) готова представить любого человека жизнерадостным героем любимого конструктора.

Портрет в стиле Лего делается по фотографии заказчика. Он представляет собой шарж, на котором изображен человечек из конструктора, но с чертами персонажа фотоснимка. Как и полагается фигурке Лего, у изображенного на портрете будет бочонкообразная голова и руки-зажимы для удержания деталей.

Портрет пишется красками на холсте по согласованному с заказчиком эскизу, покрывается защитным лаком и будет доставлен готовым к размещению в интерьере. Предложены несколько размеров холста, например 60 х 45 см (цена немаленького портрета – $165, плюс стоимость доставки). Портрет в стиле Лего можно заказать через интернет-площадку для творческих авторов etsy.com. Фанаты Лего могут также получить дополнительное удовольствие, заказав копии портрета, напечатанные принтером на бумаге; значки и магниты на холодильник; либо почтовые открытки, повторяющие портрет в стиле конструктора Лего.

Инициатива креативной барышни являет нам интересный пример заработка на любимом занятии и ждет талантливых подражателей.

Портрет в стиле Лего

Ваше мнение о бизнес-идее «Портрет в стиле конструктора Лего»?

Комментариев: 2
  1. Значки и магниты на холодильник — это, конечно, круто, но самым логичным продолжением была бы возможность получить фигурку лего со своим лицом)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.