Отель без постоянного места

Отель без постоянного места

Гостиницы – часть туристической инфраструктуры. И так как люди отправляются в путешествия за новыми эмоциями и познаниями, интересные концептуальные отели имеют большие шансы на успех. Новый отель с бельгийской «пропиской» решил удивить гостей тем, что не имеет постоянной локации и время от времени перемещается внутри Антверпена.

Мини гостиница Sleeping Around состоит из 4 комфортных жилых комнат с удобствами, столовой и сауны. Все это построено из морских контейнеров. В то время как использование контейнеров для проживания не ново, обычно они фиксированы в своем местоположении. Sleeping Around обещает же периодически менять место базирования. Сейчас он установлен на берегу реки Шельды.

Несмотря на то, что базовым элементом конструкций служат двадцатифутовые контейнеры, номера удовлетворяют современным требованиям: удобные кровати, ливневый душ, кондиционер, док-станция для iPod и др.

Когда гость бронирует комнату, ему высылаются GPS-координаты, где искать будущее временное пристанище. Удовольствие поучаствовать в простеньком приключении от Sleeping Around и получить интересный опыт с ощущением эксклюзивности стоит 149 евро за ночь.

Sleeping Around

Реклама:
Решетки ортопедические простые и с подъемным механизмом в мастерской здорового сна perrino.ru.

Ваше мнение о бизнес-идее «Отель без постоянного места»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.