Духи для новорожденных

Духи для новорожденных

Сегодня на мировом рынке детских товаров представлено огромное количество производителей, предлагающих все, что душе угодно – от сервиса проката детской одежды, до натуральной экологически чистой еды. Казалось бы, что еще можно придумать при таком многообразии, ан, нет – настоящие профессионалы всегда найдут новый повод заставить нас раскошелиться. Так, всемирно известный итальянский fashion-бренд Dolce & Gabbana сделал следующий шаг в развитии ниши товаров для самых маленьких, предложив новую категорию – духи для младенцев с натуральным запахом.

Учитывая, тот факт, что многие родители сознательно не хотят маскировать естественный запах своего ребенка, разработчики нового продукта использовали в его составе отдельные нотки бергамота, меда и мускуса, чтобы подчеркнуть натуральный аромат новорожденного. Разумеется, новые духи были созданы без спиртосодержащих веществ, чтобы детская кожа не соприкасалась с этим вредным компонентом. Будучи уверенными в том, что продукт будет востребован у обеспеченных родителей, которые хотели бы подарить своему ребенку еще немного роскоши, Dolce & Gabbana разработал для своего парфюма упаковку в соответствующем стиле – изящный глянцевый флакончик из стекла с изображением херувима.

Сегодня новинка доступна в продаже пока только в одном фирменном магазине Dolce & Gabbana, открытом недавно в Милане. Магазин специализируется на продаже дорогих товаров, ориентированных на всю семью. Поскольку в той или иной степени большинство родителей уже используют в уходе за ребенком своего рода ароматизаторы, такие как тальковая присыпка или детский лосьон для тела, можно предположить, что решение, предложенное компаний Dolce & Gabbana, вполне имеет вправо на жизнь, и новый продукт найдет своего потребителя. Ну, а если мама и папа проявят понятный консерватизм, такие духи, наверняка, будут пользоваться популярностью как минимум в качестве оригинального подарка ко дню рождения малыша.

Духи для младенцев Dolce & Gabbana

Ваше мнение о бизнес-идее «Духи для новорожденных»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.