Дешевые звонки с мобильного за границей

Interfone

Дороговизной телефонных звонков за границу (или просто за пределы своего региона), а потом и заграницей возмущаются не только наши сограждане. Небедные европейцы тоже ругают своих телефонных операторов и пользуются в дальних поездках Скайпом и прочими, более дешевыми способам связи. Жителей Европы, страдающих от засилья капитализма, готова осчастливить компания Interfone. Здесь предлагают модернизировать SIM-карту мобильного телефона для совершения международных звонков по тарифам, только немного превышающим расценки на разговоры в домашней сети.

Компания продает особый микрочип, работающий прокладкой между обычной SIM-картой и телефоном. Став клиентом Interfone, пользователь сохраняет прежнего мобильного оператора и свой тарифный план. Приятные изменения обещаны при телефонных звонках за границу и при звонках с обновленного телефона из чужой страны. Произойдет перехват звонка и разговор состоится по каналу связи Interfone, при этом оплата будет начисляться по тарифу домашней сети, как будто звонящий разговаривает из своего родного норвежского Осло с приятелем на соседней улице, а не с человеком на другом краю света.

Для международного звонка не нужен выход в интернет и установка приложения, но требуется наличие сотовой связи. Компания сообщает о хорошем качестве соединения, просит за свои услуги вознаграждение в виде небольшой прибавки к стоимости каждого международного разговора и сулит экономию в десятки процентов на стоимости таких звонков.

Сообщается, что правильный микрочип стоит 375 норвежских крон (около 2000 руб.) и подходит ко всем современным телефонам. Начав предоставлять сервис дешевых мобильных звонков в Дании и Норвегии, Interfone заявляет о планах по расширению бизнеса и на другие страны Европы.

Дешевые звонки

Вебсайт: www.interfone.no.

Ваше мнение о бизнес-идее «Дешевые звонки с мобильного за границей»?

5/5 (2)
Комментариев: 5

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.