Кофе с пробиотиком

Кофе с пробиотиком

Почему все, что вкусно обязательно вредно, а все самое пресное и невкусное очень полезно для нашего организма?! Рано или поздно, наверное, каждый сознательный человек задается этим вопросом, в очередной раз мучительно выбирая между аппетитным, но вредным гамбургером и полезным, но малопривлекательным зеленым салатом. Как было бы здорово, получать искреннее удовольствие от еды и, при этом, быть уверенным, что это не навредит нашему здоровью. И вот если для любителей мяса этот вопрос по сей день остается риторическим, то на улицу кофеманов, похоже, пришел праздник вместе с первым в мире кофе с пробиотиком, недавно представленным на рынке американской компанией Tipton Mills.

На этот раз, производитель, специализирующийся на создании и продвижении продуктов питания с различного рода уникальными характеристиками, предложил продукт, который, кроме своих «непосредственных обязанностей», еще обеспечит нам отличное функционирование желудочно-кишечного тракта, а также защитит от простуды и гриппа в период холодов.

Пробиотик Ganeden BC30 (Bacillus coagulans GBI-30, 6086), который вошел в состав нового полезного кофе, в свою очередь, ранее разработан и запатентован компанией Ganeden Biotech. Этот компонент часто встречается в составе гейнеров – специальных пищевых добавок с большим содержанием белка и углеводов, которые являются основным строительным материалом для мышц и способствуют их быстрому восстановлению. Согласно своей природе, любой пробиотик содержит вещества микробного, животного или растительного происхождения, которые, собственно и оказывают благоприятное влияние на структуру и функции микрофлоры человека, уменьшая вероятность возникновения различных заболеваний и облегчая их течение, если таковые есть.

Таким образом, если Вы принадлежите к числу поклонников утреннего кофе, теперь у Вас появилась прекрасная возможность, каждый раз, вкушая любимый напиток от Tipton Mills, не только получать от него удовольствие, но и вносить весомый вклад в поддержание здорового образа жизни.

В варианте растворимого кофе приобрести продукт можно уже сегодня за 5,49$ за упаковку из 6 пакетиков.

Tipton Mills

Ваше мнение о бизнес-идее «Кофе с пробиотиком»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.