Силиконовые шнурки

Силиконовые шнурки

Пока американцы придумывали и развивали продажи силиконовых шнурков Hickies, а китайцы их производили, российские предприниматели не спали. В Санкт-Петербурге разработали свой вариант силиконовых шнурков, не нуждающихся в каждодневной процедуре завязывания/развязывания под названием ClamPic, и теперь авторы бизнес-идеи активно налаживают сбыт.

Шнурки Clampic classic достаточно завязать один раз. Их эластичность позволяет снимать или надевать обувь с завязанными шнурками. Также Clampic classic не развязываются на ходу и надежно удерживают обувь на ноге, одновременно не нарушая циркуляцию крови в стопе.

Из визуальных преимуществ продукта можно отметить многообразие ярких и классических расцветок в ассортиментном ряду, а часть моделей даже обладает флуоресцентными свойствами, что позволит их обладателю не остаться незамеченным в ночных клубах.

Как «плюс» изделия выделяется отечественно производство, что для нынешних времен крайняя редкость.

По словам Александра Мельникова, генерального директора ООО «Гаджеты», производимые его компанией шнурки пригодятся широкой аудитории. Удобство и стильность новинки оценит не только молодежь. Пенсионерам и людям с немалым избыточным весом также понравится не делать лишние наклоны и приседания.

Clampic

Идея производства силиконовых шнурков возникла после того, когда на рыбалке порвался на ботинке обычный шнурок и за место него был вдет силиконовый кембрик. Реализация производства серийного образца заняла несколько месяцев: от разработки формы до изготовления упаковки – рассмотрели около 15 макетов, перед тем как появился последний, который всех устроил.

Александру и команде его единомышленников пришлось потратить немало сил, чтобы реализовать бизнес идею при тотальной нехватке финансов. Сейчас в планах компании найти в городах России представителей для дистрибуции Clampic, далее освоить рынки СНГ и Евросоюза. «Мы хотим, чтобы Clampic со временем стал таким же обычным товаром, как и скрепки и микроволновки и т.д.» – завершает Александр Мельников.

Вебсайт: clampic.ru.

Ваше мнение о бизнес-идее «Силиконовые шнурки»?

5/5 (5)
Комментариев: 1
  1. ООО»Гардарика+» СПб. Генеральный директор Фокина Ольга. Подскажите пожалуйста, как связаться с производителем. Меня в первую очередь интересуют шнурки с заклепкой, а не обрезные.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.