Трусы с охлаждением

Трусы с охлаждением

В нашем суровом климате зимой нужно надевать кальсоны, чтобы, как говорит один шоумен, не застудить демографию. Но то зимой. А вообще излишнее тепло в районе семенников снижает мужскую способность к размножению. Американец Джошуа Шумейк (Joshua Shoemake), проживающий в настоящий момент в жарком Марокко, нашел способ, как добавить прохлады мужскому естеству – это трусы с охлаждением Snowballs.

В рассказе о продукте на kickstarter.com, где Джошуа собирает средства на запуск изделия в массовое производство, упоминается одна семейная драма. Некий неназванный мужчина долго и упорно ходил по врачам в надежде завести потомство. Было потрачено 2 года времени и уйма денег, но результата все никакого. И, наконец, один из врачей посоветовал процедуры охлаждения мошонки. Мужчина посчитал дело глупым, но деваться уже было некуда – стал лед прикладывать. А через год субъект рассказа вместе с его женой радовались младенцу.

Охлаждающую функцию в трусах Snowballs выполняет клинообразная вставка из геля SnowWedge. Гель замерзает в холодильнике за час и минимум полчаса обдает холодом содержимое трусов. Гель нетоксичен, негорюч, не имеет запаха и легко приобретает любую форму.

Предполагается, что упаковка Snowballs будет идти по цене $55 в следующей комплектации:

  • 3 пары трусов для удобства стирки;
  • 3 гелевые вставки, дабы можно было их посменно морозить в холодильнике;
  • буклетик с инструкцией по применению.

Прочитать инструкцию очень важно, так как излишние усердия в использовании низких температур не приведут ни к чему хорошему. В частности производитель рекомендует заниматься охлаждением два часа в день, но не более чем по часу подряд. Удобнее всего использовать замерзшие вставки, укладываясь спать или собираясь утром на работу. И в любом случае перед покупкой охлаждающих трусов стоит побеседовать с медиками.

Snowballs

Ваше мнение о бизнес-идее «Трусы с охлаждением»?

4/5 (10)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.