Каша – стимулятор половой активности

Каша – стимулятор половой активности

Для многих людей очень и очень важны привлекательность и успех у противоположного пола. Но быть успешными в отношениях в силу законов природы и общества удается не всем. А если и есть успех, то всегда хочется большего. Армии потенциальных любовников, движимой основным инстинктом, адресована новая каша – стимулятор половой активности Sexcereal. Предприимчивый Питер Эрлих (Peter Ehrlich) придумал в 2011 году эту повседневную еду с разделением едоков по половому признаку. Покупателям-мужчинам обещан высокий уровень мужского гормона тестостерона, женщинам производитель каши сулит баланс в организме женских гормонов, и всем – прибавку сексуальной активности в их жизни.

Каша Sexcereal, на самом деле – мюсли, т.е. смесь быстрого приготовления из овсяных хлопьев, зерна пшеницы, фруктов и добавок. Сообщается об отсутствии в продукте консервантов, ГМО, холестерина и о наличии специально подобранных для обострения сексуальности натуральных компонентов. Покупателям предложены разновидности мюсли «Для него» и «Для неё», различные по ингредиентам. В мужской версии каши, помимо овса и пшеницы, содержатся семечки тыквы, какао, ягоды годжи и другие пряности, призванные увеличить количество тестостерона, а вместе с ним – мужественность, половую энергию, волосатость и прочие атрибуты мачо. Женская каша Sexcereal содержит, например, имбирь, семена подсолнечника и льна, миндаль и должна прибавить барышне женственности и привлекательности.

Завлекательно упакованная каша продается в магазинах Канады по нескромной цене $10 за упаковку в 300 граммов. Несмотря на это и на отсутствие гарантий революции в половой жизни покупателей, после попадания в телешоу в феврале 2013 интерес публики к каше – стимулятору сексуальной активности стал расти, и сейчас основатель проекта Sexcereal готовится поставлять правильные мюсли в другие страны, а также запускает производство фирменного кофе.

Sexcereal

Вебсайт: www.sexcereal.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Каша – стимулятор половой активности»?

4.5/5 (6)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.