Термочувствительные футболки

Термочувствительные футболки

Человеческое тело – удивительный и почти совершенный механизм. При физических нагрузках оно стремится достичь максимальной производительности: расширяются вены, вздуваются мышцы, ускоряется метаболизм и выделяется тепло. Это самое выделяемое тепло может служить индикатором усердия работы в спортзале. Именно на этом и сосредоточилась молодая компания Radiate Athletics.

Главная особенность футболок Radiate в том, что они меняют оттенки своего базового цвета в тех местах, где поднимается температура тела. Таким образом, становится видно, какие мышцы в данный момент работали активнее всего. Авторы разработки сообщают, что благодаря эдакому «тепловизору» можно более фокусно подходить к тренировкам. Хотя, более вероятным видится использование термографии ради «фана».

Помимо тепловой чувствительности футболки Radiate отлично отводят пот и излишнее тепло. Ткань одежды имеет хорошую износостойкость и приятна на ощупь, а покрой таков, что швы не впиваются в тело при упражнениях и незаметны при движениях.

Футболка Radiate

Термочувствительные футболки Radiate целиком и полностью производятся в США (в отличие от лидирующих спортивных марок) с наименьшим вредом для экологии, что для целевого североамериканского рынка сейчас крайне важно.

Основатели компании посвятили три года на разработку продукта. Первые футболки красились на кухне в кастрюле для варки спагетти. Сейчас в распоряжении компании уже профессиональное оборудование, хорошее знание тканей и усовершенствованная формула термохромных чернил.

Radiate

Реклама:
Качественная установка кондиционеров любых моделей. Гарантия 3 года со дня монтажа системы!

Ваше мнение о бизнес-идее «Термочувствительные футболки»?

5/5 (1)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.