Джинсы с эффектом СПА

Джинсы с эффектом СПА

Прогресс не стоит на месте, миллионы производителей по всему миру бросают все силы, чтобы помочь девушкам оставаться прекрасными, и кое-что из этих изобретений действительно достойно внимания. Например, недавно анонсированное и уже поступившее в продажу предложение от популярного производителя американской одежды компании Wrangler – первые в мире джинсы с эффектом СПА (Denim Spa).

Новинка была создана на базе популярной коллекции узких джинс Skinny (англ. – худышка). Секрет не только в их популярности, но и в том, что максимальный эффект от использования предлагаемой технологии достигается именно на зауженных моделях. Принцип действия довольно прост – в джинсовую ткань с помощью спрея добавляются полезные увлажняющие и благоприятно влияющие на кожу вещества, включающие в себя натуральные жиры и масла, такие как абрикосовое масло, масло маракуйи, масло шиповника, а также масло ши и масло кокоса. Также в составе используются экстракт водорослей, кофеин и ретинол, уменьшающие эффект «апельсиновой корки». Высокоэффективные увлажняющие и смягчающие компоненты, как уверяют производители, создают эффект СПА-процедуры прямо во время носки изделия, сохраняя природную шелковистость кожи и препятствуя образованию целлюлита. Продолжительность влияния полезных компонентов продолжается приблизительно 15 дней. Продлить эффект можно с помощью специального спрея для «обновления» полезных свойств джинсовой ткани, который позволит наслаждаться СПА-процедурами до 95 дней.

Перед запуском в широкое производство Wrangler протестировали свою новинку на реальных женщинах, которым было предложено носить джинсы в течение 6 недель и потом поделиться своими впечатлениями. В результате 82% испытуемых оценили положительный защитный эффект новой ткани (кожа не шелушилась), 76% сказали, что кожа стала более мягкой и шелковистой, а 69% отметили, что их бедра стали выглядели лучше.

Лицом коллекции стала одна из самых востребованных на сегодняшний день моделей Элизабет Джаггер (Elisabeth Jagger), дочь Мика Джагера. «Джинсы с эффектом СПА – это переворот в мире джинсовой одежды. В них определенно чувствуешь себя лучше. Несмотря на постоянный тесный контакт с джинсовой тканью, кожа не только не шелушится, но, напротив, становится более шелковистой и нежной», говорит модель в рекламном ролике, продвигающем новинку. Сами авторы коллекции, комментируя свой товар, считают, что эти джинсы являются революционным продуктом, благодаря сочетанию ультрамодной элегантной формы с видимым косметическим эффектом.

Джинсы с эффектом СПА появились в продаже на asos.com в январе 2013 по цене 85 фунтов за пару. Пока в коллекции весна-лето 2013 представлено три вида обработки джинсов с эффектом СПА: Smooth Legs (с антицеллюлитным действием), Olive Extract (с увлажняющим действием) и Aloe Vera (со смягчающим действием).

Denim Spa

Ваше мнение о бизнес-идее «Джинсы с эффектом СПА»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.