Автономная душевая кабина

Автономная душевая кабина

Любители чистоты и комфорта, временно лишенные таких благ цивилизации, как центральное водоснабжение и электричество, имеют шанс испытать на себе почти космическую технологию рециркуляции воды за счет солнечной энергии. В автономной душевой кабине Geopure от компании Geopack Industries можно помыться, обходясь только солнцем, мылом и весьма ограниченным количеством воды. Почувствовать себя космонавтом легко, т.к. в этом душе одна и та же вода используется многократно, как и сточные воды на орбите.

Автономная душевая состоит из кабинки-палатки с душевой лейкой, трех солнечных панелей, двух аккумуляторных батарей, двух резервуаров для воды на 50 литров, а также системы фильтрации и перекачки воды. Днем, на солнце батареи накапливают электричество, и к вечеру можно принять душ.

Geopure

Сторонники экологично-ответственного отношения к природе получат от сеанса в Geopure райское наслаждение – мало того, что электричество здесь из солнечной энергии, так и вода используется крайне ответственно: уходя при водных процедурах в щели пола, она фильтруется и повторно подается в душ. Разработчики сообщают об эффективной очистке и возможности мыться в одной и той же воде десятки раз.

Автономная летняя душевая кабина Geopure с общим весом около 70 кг будет хороша во временном полевом лагере, в пустыне, на даче, там, где нет иных способов помыться и освежиться, а участники водных процедур не испытывают брезгливости мыться в водичке, уже побывавшей в употреблении.

Вебсайт: www.geopure.fr.

Ваше мнение о бизнес-идее «Автономная душевая кабина»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.