Хранение вин заказчиков

Хранение вин заказчиков

Не каждый себе может позволить сделать дома достойное винное хранилище. Даже погреба Spiral Cellars можно устроить только в частных домах, но никак не в квартирах. А приобщиться к касте ценителей благородного напитка и заодно прихвастнуть перед друзьями винной коллекцией хочется многим. Для таких граждан американская компания PHENOL55 предоставляет услугу хранения вин в своих погребах.

PHENOL55 хранит вина заказчиков в подвалах старой солодовни и пивоварни в Сиэтле. Там темно, постоянно поддерживается температура в 55 градусов по Фаренгейту (13 градусов Цельсия) и влажность в 65%. Также хранилище оборудовано надежной системой безопасности: бетонные стены, камеры наблюдения, датчики движения, магнитные замки и современная система мониторинга доступа.

Клиент может хранить у PHENOL55 любое количество бутылок. Дабы в любой момент можно было напомнить себе, что же находится в подвалах американского стартапа, и заодно показать это друзьям, все хранящиеся бутылки компания фотографирует, каталогизирует и снабжает описаниями, после чего клиент получает доступ к своему каталогу через сайт компании и приложение для iPad. Через него же клиенты могут добавить к винам собственные вкусовые заметки и ознакомиться с отзывами профессионалов.

PHENOL55 предоставляет клиентам два тарифных плана:

  • По тарифу «Эра» стоимость хранения ящика (обычно 12 бутылок) обойдется в месяц в $3.45.
  • По тарифу «Эпоха» ежемесячное пребывание каждого ящика в подвалах PHENOL55 будет стоить уже $4.30, но за это каждая бутылка будет проинспектирована, снабжена «рукавом», предотвращающим порчу этикетки, и застрахована от пожара, кражи и случайного повреждения.

Дополнительно компания берет деньги за доставку ($20-$35 в зависимости от локации), срочность доставки ($10 или бесплатно для клиентов на тарифном плане «Эпоха») и готова также продать винные ящики.

PHENOL55

Ваше мнение о бизнес-идее «Хранение вин заказчиков»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.