Сигнализация об облегчении

Сигнализация об облегчении

Знать, когда ребенок сходил в пеленки бывает полезно еще до того, как чадо включило сирену. Можно принюхиваться, можно пытаться активировать материнское шестое чувство, а можно довериться достижениям прогресса в виде миниатюрной сигнализации Poop Alarm. Она по нескольким параметрам определяет, сделало ли дите свое основное дело, или еще только собирается с силами.

Чем раньше вы узнали, что подгузник полон, тем проще вам организовать его замену в походных условиях, и тем здоровее и довольнее жизнью будет малыш.

На рынке представлено несколько видов сигнализаций. Они определяют случаи облегчения благодаря статическому электричеству, изменению температуры, влажности, запаха. Для оповещения окружающих подается звуковой сигнал и производится световая индикация.

Детектор настраивается по чувствительности и крепится к подгузнику снаружи, так что лишний раз мыть его не надо. По уверениям производителей, на одной батарейке устройство «проживет» 18 месяцев.

Выпускаются детекторы в голубом и розовом цветах для большего удовлетворения родителей. Впрочем, применять устройство могут не только старшие по возрасту к младшим, но и наоборот – при уходе за больными стариками Poop Alarm тоже будет кстати.

Poop Alarm

Ваше мнение о бизнес-идее «Сигнализация об облегчении»?

5/5 (3)
Комментариев: 17
  1. здравствуйте хочу узнать цену и как можно заказать возможно и большие партии .Сасибо.

    Ответить
  2. пришлите пожалуйста на email информацию о данном товаре,способ доставки,стоимость и тд.

    Ответить
  3. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на мою почту более обширную и подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  4. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на мою почту более обширную и подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  5. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на мою почту подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  6. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на мою почту более обширную и подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  7. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на почту подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  8. Доброго времени суток! Отправьте,пожалуйста, на мою почту — white_john.0987@yahoo.com, более обширную и подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д.
    Заранее спасибо!

    Ответить
  9. Заинтересовало предложение, хочу преобрести (для начала) партию. Отправьте, пожалуйста, на мою эл.почту (120810@mail.ru) сроки поставки, стоимость партии и т.п.Заранее благодарна!

    Ответить
  10. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на мою почту более обширную и подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д. Спасибо!

    Ответить
  11. Здравствуйте.Отправьте,пожалуйста, на мою почту — ts.primadonna@mail.ru, более обширную и подробную информацию о товаре. Стоимость, мин. объем закупки, доставка и т.д.
    Заранее спасибо!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.