Поиск учебы со скидкой

Поиск учебы со скидкой

Желающие погрызть гранит науки знают, что учеба — занятие хоть и полезное, но не самое приятное. Приходится напрягать мозги, глаза, платить за обучение деньги. И, конечно, платить хочется поменьше. В то же время, учебные заведения, заинтересованные в деньгах студентов и окупаемости учебного процесса, иногда готовы делать скидки. Например, чтобы доукомплектовать группу, уже начавшую обучение с недобором людей. Бразильский сервис Mais Estudo соединяет интересы сторон в таких ситуациях, предоставляя абитуриентам базу «горящих учебных мест» в национальных учебных заведениях по сниженным ценам.

На сайте Mais Estudo собрана информация о десятках учебных заведений. Это сотни направлений высшего образования и краткосрочных курсов по различным специальностям. Будущим студентам здесь обещаны существенный скидки (до 70%) на оплату обучения. Для получения дисконта на образование необходимо зарегистрироваться, выбрать желаемый учебный курс и согласовать поступление с учебным заведением. Mais Estudo оценивает свои услуги в 10 реалов (примерно 150 руб.) за каждый месяц выбранной учебы и не берет комиссию за курсы длительностью менее месяца.

Учиться, лучше всего, конечно, бесплатно. Ну, а если уж набираться знаний за деньги, то скидка — это всегда приятно. Однако для правильного студента на выбор учебного заведения влияют также авторитет вуза, его расположение и другие условия. Тем не менее, Mais Estudo сообщает о востребованности поиска учебы со скидкой и тысячах студентов, уже подобранных для учебных заведений Бразилии за пять лет работы.

Mais Estudo

Ваше мнение о бизнес-идее «Поиск учебы со скидкой»?

4.75/5 (4)
Комментариев: 2
  1. Образование на сегодняшний день,действительно имеет огромное значение. Не давно прочитала в одной статье,что миллионеры могут экономить на всем: на машинах. одежде,недвижимости. Но образование своим детям они дают лучшее. Самый большой вклад-это именно в свое образование.С детства постоянно обучаюсь и сына своего настраиваю на это. Только жаль,конечно, что образование -дорогое удовольствие С другой стороны, то что бесплатно, не ценится. На мой взгляд, образование может стоить денег, но гараздо доступнее должно быть.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.