Заказ пиццы через игровую приставку

Заказ пиццы через игровую приставку

Любимое занятие современной молодежи – играть в видеоигры и поглощать при этом калорийную пищу. В США особенно популярно сочетание «Xbox + пицца». И чтобы геймеры заказывали пиццу под виртуальные баталии именно у Pizza Hut, глобальная сеть пиццерий выпустила приложение для Xbox Live, позволяющие выбрать что угодно из ее меню.

Приложение Pizza Hut под сетевой сервис Xbox Live схоже по функционалу с приложениями под сотовые телефоны и планшеты. Здесь также можно скомпоновать свою любимую пиццу в конструкторе. Только навигация и выбор производятся джойстиком, а при наличии Kinect новомодными способами: жестами и голосом.

Приложение Pizza Hut

Сейчас для заядлых геймеров собрать семью вокруг игровой приставки сродни, как собраться за столом на ужин. Таким образом, сеть Pizza Hut увидела для себя логичным предложить любителям пиццы возможность заказа через популярную консоль. Microsoft инициативу сети пиццерий логичным образом поддержал.

Но сами пользователи Xbox неоднозначно оценивают перспективы заказа пиццы через приложение. Логика их проста: для заказа на приставке нужно выходить из игры, в то время как гораздо удобнее игру поставить на паузу и воспользоваться приложением на телефоне или вообще по старинке позвонить в пиццерию.

Ваше мнение о бизнес-идее «Заказ пиццы через игровую приставку»?

2.67/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.