Интерактивная пижама

Интерактивная пижама

Остается все меньше сфер и занятий, где мы обходимся без помощи умных гаджетов. Однако свободные места еще есть. Новое применение смартфона при участии детской ночной пижамы пробует реализовать компания Smart PJs. (США). По замыслу автора, особенная пижама Smart Pajamas и смартфон, работая в паре, убаюкают вечером ребенка и дадут взрослым время для своих дел.

Детские пижамы Smart Pajamas для мальчиков и девочек разрисованы группами точек, которые работают, подобно QR-коду. Каждый точечный код соответствует определенной сказке на ночь. Коды можно отсканировать смартфоном и стать читателем, слушателем и даже зрителем сказочной истории. Для этого заранее надо скачать на телефон бесплатное приложение с текстом, звуком и иллюстрациями четырех десятков сказок. После установки на смартфон программы соединение с интернетом для работы интерактивной пижамы не потребуется.

Ожидается, что одевание пятнистой интерактивной пижамы, необходимое для слушания сказки, поможет уложить чадо в постель, а его гикнутые родители получат дополнительное удовольствие от новой полезной игрушки. Цена Smart Pajamas – $25.

Ваше мнение о бизнес-идее «Интерактивная пижама»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.