Цветочное конфетти

Цветочное конфетти

Не только упаковка становится мусором, который лучше было бы использовать для увеличения растительности на планете. Конфетти, обильно посыпаемое на молодоженов и виновников иных торжеств, вообще сложно убирать, поэтому цветным бумажкам лучше приносить еще какую-то пользу человечеству. Например, прорастать в красивые цветы, как делают конфетти Throw & Grow.

Экоответственные граждане теперь при планировании торжеств могут сосредоточить внимание даже на такой, казалось бы, мелочи, как цветные кусочки бумаги. «Цветочное» конфетти с успехом продается голландским магазином niko niko. В нем можно приобрести конфетти двух видов: открытка с 35 кусочками трех цветов и коробка с 350 составляющими 10 цветов. Цены гуманные: 12 и 20 евро соответственно.

Попадая на почву, конфетти разлагаются и оставляют после себя семена. Если почва оказалась благоприятной и хватило влаги, то семена прорастают в яркие цветы. В итоге луг, площадка перед домом, рестораном, окрестности ЗАГСа или место спортивного триумфа имеют шанс стать разноцветным живым ковром и напоминать о знаменательном событии долго после него.

Цветочное конфетти

Ваше мнение о бизнес-идее «Цветочное конфетти»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.