Альтернативное крепление пуговиц

Альтернативное крепление пуговиц

Пуговицы имеют неприятное свойство иногда отрываться. Неприятность возводится в квадрат, если она происходит перед деловой встречей вдалеке от дома. Помочь в такой неудобной ситуации может дорожный набор с нитками и иголкой, но есть он не в каждой гостинице, да и при дефиците времени пользоваться им неудобно. Компания Tic Sverige предложила новый способ быстро возвращать пуговицы на одежду.

Tic – маленькая пластиковая скобка, монтируемая, по уверению производителя, настолько надежно, что одежду даже можно стирать, и пуговицы останутся на месте. Причем на всю процедуру нужно несколько секунд.

Дабы воспользоваться Tic, нужно вынуть одну скобку из коробочки и изучить инструкцию. В не говорится, что сначала нужно одной стороной скобы («папа») проткнуть ткань рубашки на месте крепления пуговицы. Затем поставить пуговицу на штыри и прижать их другой частью скобы («мама») до тихого щелчка. Осталось легким движением отломать ручки скобок, выполняющие роль пинцета, и в путь!

Tic выпускаются в черном и белом цветах, дабы «попасть» в нитки у остальных пуговиц. Розничная цена коробочки с четырьмя скобами – 5,5 евро. Дорого, но незаменимо в качестве постоянного содержимого дорожного чемодана.

Tic

Ваше мнение о бизнес-идее «Альтернативное крепление пуговиц»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.