Одежда для рисования светом

Одежда для рисования светом

Одними очками DropShades гардероб клаббера не составишь. Идя на вечеринку, надо бы надеть что то еще, желательно яркое и неповторимое. На помощь тусовщикам спешат основатели проекта LÜM Apparel. Их идея — одежда, на которой можно простым лучом света рисовать и делать надписи. Светящиеся рисунки владелец футболки делает сам или с помощью друзей и обновляет много раз за вечер.

Футболка для рисования светом имеет особое покрытие на основе фосфора, подобранное двумя студентами путем экспериментов. Материал поглощает яркий свет лазерной указки, фонарика, мобильного телефона и постепенно отдает эту энергию, светясь в сумраке танцпола. Для рисования нужно поднести источник света близко к ткани и водить им, как фломастером. LUM ApparelНа одежде LÜM Apparel можно рисовать, ставить автографы и смайлы, обводить контуры предметов и т.д., а при неудачном результате — стереть художество, используя свет, как ластик. Можно перенести на футболку и картинку с экрана гаджета, прижав экран на несколько секунд к одежде. Обещано свечение полученного изображения длительностью до 15 минут; затем надпись надо обновлять. Это значит, что даже если все участники вечеринки наденут светящиеся майки, на танцполе не случится однообразия и будет царить креатив.

Зеленое LÜM -свечение авторы намерены со временем разнообразить цветным сиянием. Они сообщают, что одежда для рисования светом устойчива к воде и стирке.

Одежда LÜM Apparel недавно была представлена на Kickstarter.com, и, судя по первым дням акции, проект успешно соберет намного больше желаемых $10 тыс. Эти деньги помогут основателям наладить промышленное нанесение светящегося материала на одежду и расширить свое предложение. Начать отправку предзаказов светящихся футболок для рисования светом со стартовой ценой $20 бизнесмены планируют в конце лета 2013.

.

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда для рисования светом»?

5/5 (3)
Комментариев: 6
  1. хотелось бы узнать более подробную информацию о товаре, стоимость, закупка…, спасибо.

    Ответить
  2. День добрый! Та же история, дайте пожалуйста более подробную информацию о товаре, цены и возможностях закупки.

    Ответить
  3. Здравствуйте хотелось бы узнать более подробную информацию о товаре

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.