Кухонный сейф для несознательных граждан

Кухонный сейф

Несмышленые дети разного возраста падки на соблазны, сулящие быстрые удовольствия в обмен на неприятности. Например, перекусить такими вкусными конфетами и печеньем, получая со временем проблемы с зубами и лишний вес, или поиграть часок-другой на любимом гаджете, приятно, но бесполезно тратя своё время и утомляя глаза. Помочь несознательным гражданам в поддержании дисциплины, прежде всего, по части поедания вкусных, но вредных продуктов, намерены создатели кухонного сейфа-контейнера Kitchen Safe.

Пластиковый контейнер за $25 размерами 15 х 15 х 16 см имеет крышку с таймером. Задавая время удобным крутящимся диском, пользователь в этот же момент запирает контейнер. Теперь содержимое Kitchen Safe станет доступно только при обнулении таймера. Диапазон времени запирания в сейфе — от одной минуты до десяти дней.

Создатели ожидают, что кухонный сейф пригодится как родителям при воспитании детишек, так и самим взрослым в поддержании самодисциплины. В контейнерах Kitchen Safe предлагается хранить сладости, чипсы и прочие калорийные, но неполезные снэки, открывая доступ к ним строго по расписанию, и не позволяя несознательному ребенку (или себе) бесконтрольно поедать их в течение дня. Кроме еды, в кухонный сейф можно поместить джойстик от игровой приставки, сигареты, уже слишком любимый гаджет, корм для разжиревших, но вечно голодных питомцев, т.е. вещи, в использовании которых нужна умеренность.

Kitchen Safe

Kitchen Safe — это, кажется, удобное решение для приучения к дисциплине детей, но явно слабое решение для «воспитания» взрослых, не способных удержаться от соблазнов и не готовых решить проблему, просто исключив их жизни соблазнительные, но ненужные вещи и еду. Впрочем, в борьбе с лишним весом и вредными привычками все средства хороши, тем более, такие многофункциональные и недорогие, как Kitchen Safe.

Цена: 25 USD.

Вебсайт: www.thekitchensafe.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Кухонный сейф для несознательных граждан»?

4.5/5 (6)
Комментариев: 2
  1. Здравствуйте!Можно ли заказывать кухонные сейфы оптом!Если да,то какие условия?

    Ответить
    • Маргарита, специально для вас после статьи дана ссылка на сайт продукта. Вот туда и пишите!

      Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.