Подарочные карты на услуги фрилансеров

Подарочные карты на услуги фрилансеров

Пока наши граждане осваивают такое проявление капитализма, как индивидуальная и зарегистрированная в налоговой инспекции самозанятость, в Европе индивидуальный предприниматель, работающий один, сам на себя и, при этом, на разных заказчиков — это история привычная. Дабы внести свежую струю в отношения фрилансеров и их клиентов, голландский сервис JO Cadeau намерен продавать подарочные карты на услуги самозанятых граждан. Теперь любой желающий имеет возможность сделать счастливее другого или самого себя, подарив карту, по которой в удобное время можно получить желанную и уже предоплаченную услугу фрилансера.

На JO Cadeau представлены независимые специалисты королевства Нидерланды по разнообразным направления и дисциплинам — от обучения игре в гольф до слесарных работ и от уроков игре на арфе до массажа. Их услуги доступны в подарок по фиксированной почасовой оплате. Можно выбрать и оплатить работу определенного фрилансера или оставить выбор исполнителя услуги получателю подарка. Одариваемый получит карту-открытку с уникальным кодом, по которому в течение года через сайт JO Cadeau может прибегнуть к помощи фрилансера.

Компания предлагает самозанятым гражданам три тарифных плана, разных по цене (75, 150 или 250 евро в год) и по заметности предпринимателя для потенциальных клиентов, а также берет 10% комиссии с продажи подарочных карт на услуги предпринимателей. Здесь уверяют, что такая карта — лучший подарок, но при этом, увы, не берут ответственности за квалификацию и качество работы «дареного фрилансера», справедливо полагая, что хорошая репутация больше всего нужна самим исполнителям.

Ваше мнение о бизнес-идее «Подарочные карты на услуги фрилансеров»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.