Автомат по приготовлению картофеля фри

Автомат по приготовлению картофеля фри

Так случилось, что французская картошка с помощью Америки стала самым интернациональным блюдом. Не то, чтобы вкуснее нее ничего не было, но когда в экзотической стране думаешь, чем наполнить желудок, или когда не знаешь, чего хочешь, то картофель фри является выходом из положения. Не удивительно, что появились вендинговые автоматы, готовящие данное блюдо.

«Картофемат» от компании BreakTime Solutions готовит еду на говяжьем жиру, а не на растительном масле, как многие привыкли. Связано это с вкусовыми предпочтениями бельгийцев. Да, и действительно, если уж бить по пищеварительной системе и всему организму, так чтобы удовольствия побольше получить.

Автомат по приготовлению картофеля фри

На превращение замороженной картошки в порцию горячего фри уходит 1,5 минуты, а вместе с картошкой выдается соус. В тестовом образце, установленном у входа одного из супермаркетов бельгийской столицы, цена за порцию картошки установлена в 2,5 евро, а в качестве соусов предлагается кетчуп или майонез (оба нельзя). Так что подгулявшие европейцы теперь смогут утолить ночной голод универсальным продуктом, а компания-производитель на данных от эксперимента понять спрос на автоматы.

Автомат по приготовлению картофеля фри

Вебсайт: www.breaktime.be.

Ваше мнение о бизнес-идее «Автомат по приготовлению картофеля фри»?

4.42/5 (19)
Комментариев: 16
  1. Интересует срок доставки автомата до Самары и соответственно цена

    Ответить
  2. Стоимость такого аппарата в базовой комплектации 17000 ЕВРО. Но он еще не существует в природе. Только проходит тестирование. Обещают доделать до конца 2014 года.

    Ответить
  3. ну что сьели… товарищи коммерсанты. такая сумма очень долго будет окупаться с учетом закладки сырья

    Ответить
  4. Подскажите где и за сколько можно купить такой автомат? Как просчитать его рентабельность?

    Ответить
  5. Связывался с производителем. Аппарат не готов. Бельгийцы предлагают вложить деньги сейчас, а аппараты будут только к концу года. Точных сроков назвать не могут, так как даже тестовой модели еще нет. Лохотрон. Сегодня заплатишь аванс, а к концу года из за курса евро,этот аппарат золотой будет. Так что…не серьезно.

    Ответить
  6. У меня будет в наличии 2 автомата по производству картофеля фри в конце апреля — начало мая 2014 г.. Один готов продать.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.