Чехол для хранения велошлема

Чехол для хранения велошлема

Велосипедисты, ответственно крутящие педали в шлемах, но испытывающие иногда затруднения с тем, куда бы девать шлем, когда ты уже приехал на место назначения, могут порадоваться. Датские энтузиасты велодвижения придумали Helmmate — чехол для хранения велокаски прямо на велосипеде, одновременно защищающий сиденье от осадков.

При езде чехол Helmmate спрятан в пластиковый «бардачок» под сиденьем велосипеда. Когда велосипедист прибыл на работу, учебу, домой или на деловую встречу (размеры Дании и распространенность велотранспорта все это там позволяют), он оставляет педального коня на велопарковке и извлекает чехол.

Helmmate

Шлем помещается в нейлоновый мешок, с помощью застежки-молнии фиксируется на седле и даже запирается на миниатюрный кодовый замок. Теперь, не зная кода, достать велошлем можно, только совершив акт вандализма над чехлом. Каска, упакованная в защищающий от осадков мешок, покоится на сидении, не мешает хозяину, не потеряется и при дожде сохранит седло велосипеда в сухости.

Helmmate

Разработчики Helmmate уверены, что удобное решение для хранения велошлема будет стимулировать граждан чаще крутить педали в защитной экипировке. Покупателям предложены два размера чехлов — обычный и детский по цене 39 евро за штуку.

Чехол для хранения велошлема Helmmate

Ваше мнение о бизнес-идее «Чехол для хранения велошлема»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.