Бирдекель-подстаканник

Бирдекель-подстаканник

Много гостей на вечеринке – это здорово. Однако совсем не здорово на следующий день оттирать липкие пятна от вина или пива на своей мебели. Увы, до настоящего момента такой финал был неизбежен. Какими бы дисциплинированными не были гости в начале праздника, ближе к его завершению количество забывающих использовать бирдекели начинает увеличиваться в геометрической прогрессии. Специально для гостеприимных хозяев американская компания Umbra предложила простое и остроумное решение – бирдекели-подстаканники, которые позволят Вам мягко настоять на использовании подставок на вечеринке и не выглядеть при этом одержимым занудой.

Нестандартный подход к дизайну товаров для дома – это отличительный стиль продукции Umbra. Как гласит официальная легенда, компания появилась на рынке случайно, когда будущий ее основатель, дизайнер Пол Роуан (Paul Rowan), не смог найти подходящие шторы для своей новой квартиры и придумал их сам. С тех пор, а именно с 1979 года, команда Роуана постоянно придумывает и производит оригинальные, простые и доступные дизайнерские товары для интерьера, многие из которых, кстати, является призерами международных дизайнерских выставок.

Grip Coasters

Бирдекель-подстаканник налезет на что угодно

В этом году в категории аксессуаров для кухни появилось решение, которые является чем-то средним между бирдекелем и подстаканником с зажимом. Новый продукт представляет собой небольшой силиконовый диск с силиконовыми же зажимами, который можно надеть на основания практически любого бокала на ножке, стакана, жестяной банки или бутылки. Благодаря гибкому и плотному материалу новый бирдекель-подстаканник плотно прилегает к основанию стакана, не скользит и отлично держится на своем месте. В свою очередь, это позволяет хозяину вечеринки элегантно решить проблему с винными пятнами на мебели. Достаточно передать напиток с надетым на него подстаканником в руки гостю и считайте, что Вы уже убедили его не забывать использовать бирдекель в Вашем доме.

Новинка от Umbra уже доступна в продаже по цене $8 за комплект, в состав которого входят 6 подставок шести разных цветов: красный, желтый, зеленый, салатовый, оранжевый и голубой. Последнее, кстати, можно использовать еще и для дополнительной идентификации напитков, например, в голубых подстаканниках – безалкогольное пиво, а в красных – крепкий эль.

Grip Coasters

Фиксирующийся бирдекель оставит мебель чистой

Цена: 8 USD.

Вебсайт: www.umbra.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бирдекель-подстаканник»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.