Сосиски по индивидуальному рецепту

Сосиски по индивидуальному рецепту

Приготовление пищи – это всегда что-то очень личное, ведь недаром существует множество интерпретаций одного и того же рецепта. Кроме того, что кто-то любит пищу поострее, а кто-то поподжаристее, любая, иногда даже самая незначительная деталь может до неузнаваемости изменить вкус готового блюда. Понимая эту важную особенность, английская компания Grand Old Duke of Pork предоставила своим покупателям возможность самостоятельно выбирать и сочетать различные ингредиенты, чтобы создавать сосиски по индивидуальному рецепту.

Компания Grand Old Duke of Pork была создана двадцатичетырехлетним предпринимателем Полом Ходжесом (Paul Hodges) и располагается в графстве Ланкашир в Англии. Новый сервис по заказу сосисок по индивидуальному рецепту появился совсем недавно и был реализован на сайте компании посредством онлайн-заявок. В рамках этой услуги всем желающим предлагается попробовать свои силы в кулинарии, самостоятельно отобрать необходимые составляющие и создать свой собственный новый рецепт сосиски.

Для приготовления сосиски на сайте предлагаются различные продукты и добавки, начиная с высококачественного английского мяса, и заканчивая ингредиентами для приготовления вегетарианских и безглютеновых сосисок. Кроме стандартных вкусов, в разработке своего индивидуального рецепта можно использовать и совсем нетипичные для сосисок вкусовые добавки, такие, например, как яблочный сок, мармайт (пряная пищевая добавка), козий сыр, лайм и пророщенные злаки.

Готовые сосиски компания обещает доставить в любую точку Англии в течение 24 часов с момента приготовления заказа. Стоимость готовых сосисок зависит от использованных ингредиентов, в среднем она варьируется около 4,5 фунтов за набор из трех штук.

Кроме воодушевления покупателей на создание сосисок по индивидуальному рецепту, Grand Old Duke of Pork регулярно обновляет свое меню сосисками собственного изобретения. Для самых преданных поклонников сервиса предусмотрена подписка на регулярную доставку новых вкусов домой.

Grand Old Duke of Pork

Вебсайт: www.thedukeofpork.co.uk.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сосиски по индивидуальному рецепту»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.