Футболка с пуш-апом

Футболка с пуш-апом

Женщины давно обманывают мужчин, пытаясь предстать более красивыми, чем в действительности. Макияж, татуаж, подтягивающие колготы, каблуки, и, наконец, самое жуткое – бюстгальтеры с пуш-ап эффектом. У мужчин поступать так же не принято – в юности большинство представителей сильного пола убеждаются в своей неотразимости, и считают так до конца жизни. Тем же, кому это не удалось, поможет футболка Funkybod, имитирующая рельефную мускулатуру у ее обладателя.

Funkybod имеет специальные подкладки, в месте грудных и плечевых мышц, бицепса и трицепса. Надевая футболку в качестве нижнего белья под одежду, рядовой худыш превращается в качка без всяких усилий и потраченных в спортзале лет.

По уверениям производителя, футболка с пуш-апом выполнена из ткани, позволяющей «дышать» коже, а подкладки на ощупь вполне себе как мускулатура, и даже могут имитировать действия мышц, когда они напрягаются или расслабляются.

Funkybod продается за 30 фунтов и выпускается в белом, сером и черном цветах, дабы подходить под любую одежду. Есть версия без рукавов, чтобы можно было надевать под обычную футболку.

Конечно, футболка с пуш-апом – временная вещь. Это мужчинам не привыкать к обману, а если дама обнаружит «фейковость» кавалера, то вечер может не сложиться. Посему Funkybod годится разве что для поднятия самоуверенности при параллельном самосовершенствовании в спортзале.

Цена: 29.99 GBP.

Вебсайт: www.funkybod.com.

Комментариев: 2
  1. Ну а я бы себе такую, наверно, не стал покупать:) когда уже есть что-то, пуш-ап не нужен:)

    Ответить

Оставить комментарий