Хранение верхней одежды

Шереметьево

Хранение вещей — старый и известный бизнес. Однако и тут есть, где совершенствоваться, чем становиться ближе к потребителю и где столбить свою нишу. Примерами могут быть сервисы по хранению и каталогизации одежды или студенческих пожитков. Московский аэропорт Шереметьево, обычно не выделяющийся на мировой арене уровнем сервиса, пошел навстречу пассажирам и запустил нужную россиянам услугу хранения верхней зимней одежды.

Если быть точным, никто и раньше не запрещал гостям Шереметьева сдавать одежду в камеру хранения, но цена сильно контрастировала с представлениями о справедливости. С 10 ноября оставить на родине дубленку или зимние сапоги на срок до 15 дней стоит всего 500 рублей за весь период. За каждые последующие сутки взимается еще по 100 рублей. Это вполне доступная цена, чтобы не таскать с собой меха по всяким кубам, гоа и прочим тайландам, хотя кто-то может считать выход на гостиничный завтрак в соболях особым шиком.

Услуга оказывается в терминалах С, D, E, F. При этом одежда и обувь бережно упаковываются в специальные чехлы и сумки, предоставляемые опять же самим аэропортом.

Ценник будет действовать до 30 апреля 2014 года. Так как аэропорт называет это «акцией», уверенности в «продолжении банкета» в следующем году не имеется, но будем надеяться, что хранение верхней одежды окажется выгодной инициативой, а посему вводимой ежегодно.

Для справки: Домодедово уже тоже принимает одежду и обувь на хранение по спецтарифу за 100 рублей в сутки, что при нормальном двухнедельном отпуске выходит накладнее.

Хранение верхней одежды

Цена: 500 RUB.

Ваше мнение о бизнес-идее «Хранение верхней одежды»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.