Офисная табуретка для упражнений

Офисная табуретка для упражнений

Что только сегодня не предлагают, чтобы решить вечную «сидячую» проблему офисных работников, к которым относится добрая половина человечества: зарядки, разминки, короткие переменки и т.д. Но на воплощение всех этих рациональных предложений нужно выделять время (которого всегда не хватает), иметь желание (с ним еще хуже, чем со временем) и прилагать хоть какие-то минимальные усилия. Совершенно очевидно, что вероятность совпадения этих трех компонентов практически равна 0. Гораздо более реалистично выглядит офисная табуретка для упражнений Buoy, с менее устойчивой конструкцией и большей подвижностью, благодаря чему выполнять минимальные физические упражнения и поддерживать себя в тонусе можно прямо «не отходя от кассы».

Buoy представляет собой стул цилиндрической формы. Благодаря немного закругленному основанию, его можно вертеть и наклонять. Помимо этого, можно увеличивать и уменьшать высоту самой конструкции. Садясь на такую офисную табуретку, нужно сразу принять устойчивое положение, а затем уже начинать манипуляции. Как и обычный офисный стул, на табуретке Buoy можно крутиться вокруг своей оси и с помощью бокового рычага регулировать высоту. Вес изделия составляет около 9 кг, благодаря чему передвигать этот предмет офисного интерьера достаточно легко. На сегодняшний день представлено 6 моделей Buoy в различных цветовых решениях и с возможными вариациями на тему обивки. Причем покупатель может сам комбинировать и выбирать обивку.

Офисная табуретка для упражнений

Табуретка Buoy является альтернативой традиционной офисной мебели, но более яркой, оригинальной и, главное, с физкультурным уклоном. Создатели утверждают, что минимальные физические нагрузки, которые можно получить, сидя на такой табуретке, не только тонизируют и стимулируют мышечную систему, но и катализируют мыслительные процессы.

Это уже не первая идея модернизации офисной мебели с подобного рода уклоном. Существует, например, стол Stir Kinetic Desk, который также заставляет человека, работающего за ним, периодически вставать. Стул Buoy — менее масштабное и более практичное решение, которое можно использовать всем желающим не только в офисе, но и любых других местах. Цена такой офисной табуретки для упражнений Buoy начинается от $199.

Цена: 199 USD.

Вебсайт: www.myturnstone.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Офисная табуретка для упражнений»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.