Рубашка для открывания пивных бутылок

Рубашка для открывания пивных бутылок

Чем дальше, тем больше современная мода делает упор на функциональность и универсальность вещей, при этом не забывая о натуральности тканей и изысканности дизайна. Особенно это касается мужской моды, представители которой ценят практичность превыше всего. Большинство мужчина отдадут предпочтение той вещи, которая подойдет одновременно и для работы, и для встреч, и для посиделок с друзьями в пабе. Ну а если эта вещь не только универсальна, но еще и пиво помогает открывать — то равных ей в мужском гардеробе просто не найдется, считает компания CRIQUET, предлагая «на суд общественности» рубашку для открытия пивных бутылок.

Многие посчитают полным абсурдом специально покупать рубашку для открывания пивных бутылок, так как это можно делать многочисленными другими способами. Но каждый из мужчин, читая статью о такой милой вещице, согласится с тем, что иногда не хватает совсем чуть-чуть, чтобы открыть упрямую крышку. Подол футболки или рубашки, который часто привлекают в помощь, не всегда дает нужный эффект, да и ткань от этого портится. В рубашке РCRIQUET уголок подола уплотнен с помощью специальной прочной накладки, позволяющей беспрепятственно открывать любые крышки и при этом не травмировать ткань.

В остальном универсальная рубашка CRIQUET, изготовленная из 100% хлопка, несмотря на свою дополнительную бонусную функцию, выглядит очень стильно и современно. Классический покрой, пуговицы на воротнике, карманчик, приятная расцветка, возможность носить рубашку поверх брюк, всесезонность — словом, все что нужно.

Рубашка для открывания пивных бутылок

Цена: 85 USD.

Вебсайт: www.criquetshirts.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Рубашка для открывания пивных бутылок»?

5/5 (1)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.