Аптека-бар

Аптека-бар

«Аптека — не самое веселое место, да и повод посещения этого заведения тоже не всегда приятный», — утверждает 39-летний Стенли Джордж (Stanley George), фармацевт с 15 летним опытом работы. Понимая, что поход за лекарствами вызывает скорее негативные эмоции, Стенли решил в корне изменить представление об этом заведении и организовать аптеку с максимально комфортным микроклиматом, дружелюбной, приятной атмосферой, располагающей к спокойствию и положительным эмоциям. И даже аптечные стены тому не будут помехой, если это Stanley’s Pharmacy (Аптека Стенли).

Опираясь на опыт предыдущих лет, Стенли вывел следующую аксиому: «поиск лекарств по рецептурным спискам, проблемы со страховкой, стеллажи с многочисленными лекарственными препаратами ставят покупателей в тупик». Своим новым представлением об идеальной аптеке Стенли Джордж решил поделиться с жителя Нью-Йоркского района Нижний Ист-Сайд.

У Stanley’s Pharmacy нет ничего общего с тем, что мы привыкли видеть в обычных аптеках. Бледно-золотистая барная стойка на 8 мест, стена с океанским пейзажем, фармацевты в белых укороченных халатах в стиле сафари, яркий бело-оранжевый логотип. Здесь нет места для нервозности и раздражения.

Аптека-бар

В Stanley’s Pharmacy можно не только купить все, согласно рецептурному списку, но и провести время с пользой. В этом посетителям поможет разнообразная карта напитков: комбуча на разлив, горячие и холодные травяные чаи, эспрессо, классические газированные напитки из натуральных фруктов и сахара, в которые легко можно добавлять тонизирующие средства и настойки для лечения головных болей, похмельного синдрома, истощения, бессонницы, аллергии, синуситов, и даже избавляться от ощущения тревоги и беспокойства. Всеми этими маневрами и манипуляциями Стенли Джордж хочет вернуть те времена, когда всех фармацевтов знали по именам, а аптека была местом встречи друзей, знакомых, соседей, да и просто приятного времяпровождения.

Еще одна задумка — помогать людям начинать день с тонизирующего напитка, который обеспечит заряд бодрости и здоровья на весь день.

Стенли ДжорджСтенли Джордж, Stanley’s Pharmacy

Надеюсь, подростки после очередной бурной ночи будут заглядывать ко мне на чашку бодрящего и тонизирующего напитка, а уж потом завтракать. Специально для них аптека-бар будет открываться пораньше.

Открытие необычной аптеки Stanley’s Pharmacy состоялось летом 2013 года. С тех пор велнес-аптека начала набирать обороты и завоевывать своих постоянных клиентов.

Аптека-бар

Вебсайт: www.stanleyspharmacy.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Аптека-бар»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.