Зарядка-брелок

Зарядка-брелок

Жизнь современного человека наполнена множеством различных девайсов. И с каждым годом их становится все больше и больше. Самое интересное, что придя в нашу жизнь относительно недавно, без каждого их них, чувствуешь себя практически, как без рук. Особенно это касается телефонов и планшетов, в которых просто кипит вся наша жизнь — работа, документы, социальные сети, досуг и т.д. Но, к сожалению, заряда на весь объем активности смартфонов и планшетов нынешнего поколения хватает не всегда, что реально добавляет ложку дегтя в бочку меда. А комплектный кабель или зарядное не совсем удобно постоянно за собой тягать. Зарядка-брелок Popcord создана, чтобы решить эту насущную проблему и заполнить образовавшуюся нишу спроса на подручные аксессуары.

Спрос рождает предложение

Идея создать портативный кабель с возможностью подключаться к любым возможным USB-выходам для зарядки смартфонов назрела уже давно. Для многих это не просто важный, а скорее даже принципиально необходимый момент. Внешние аккумуляторы, зарядные устройства — это все громоздко, неудобно и рискованно для дела.

Работа над аксессуаром длилась не один месяц. Главной идеей было создать портативный, гибкий, универсальный кабель для возможности подсоединяться к множеству окружающих нас USB выходов (дома, на работе, в любых других местах) без привязки к родным комплектующим. Более того, как утверждают разработчики, для нового поколения ионно-литиевых батарей ежедневная подзарядка гораздо более эффективна.

Зарядка-брелок

Портрет в миниатюре

Чисто внешне зарядка-брелок Popcord напоминает небольшую флешку, которая состоит из маленького металлического корпуса и гибкого резинового кабеля. Несмотря на свою миниатюрность, это абсолютно элегантное устройство, которое сочетает в себе простоту, удобство, стиль и высокие технологии.

Подвязка этого продукта к ключам неслучайна. Так, дизайнеры хотели подчеркнуть, что так же, как и ключи, открывающие нужные человеку двери, Popcord — это ключи к безграничному потенциалу смартфона. Немаловажно, что этот аксессуар вряд ли получится забыть дома, если он будет висеть на ключах. Цеплять Popcord можно не только на брелок. Не менее интересно и оригинально эта вещица будет смотреться и на других вещах, которые всегда под рукой (сумка, одежда, и т.д.)

Привести Popcord в действие не составит труда даже школьнику. Для этого достаточно подсоединить его с одной стороны к любому активному USB порту, с другой — к смартфону или планшету — и дело в шляпе. Благодаря дизайну и материалу кабеля, телефоном или планшетом можно свободно пользоваться даже во время подзарядки. Дизайн позволяет использовать кабель Popcord везде и всюду. Достаточно компактный в сложенном состоянии (6,8 см) и в разложенном (10,8 см), он вряд ли обременит своего владельца. Для максимальной совместимости с различными смартфонами, Popcord идет как с микро-USB, так и разъемом Lightning. Микро-USB предназначен для подзарядки планшетов и смартфонов со стандартным USB-разъемом, а вот разъем Lightning идет для линейки iPhone, iPad и iPod. В производстве используются только оригинальные запчасти от надежных и проверенных поставщиков.

Зарядка-брелок

Первые модели Popcord представлены в 4 цветовых комбинациях корпуса и кабеля: черный с бронзой, серебристый с белым, красный с бронзой, и черный с золотистым. По желанию, можно заказать индивидуальную гравировку. Выигрышно и презентабельно зарядка-брелок Popcord будет смотреться в качестве именного подарка.

Проект Popcord является стратапом на сайте Kickstarter и активно набирает обороты. При условии сбора 25000 фунтов, следующим витком этой миниатюрно-зарядной кампании будет розово-серебристый брелок, 35000 — зеленый брелок, в стиле сайта Kickstarter.

На 2014 год у компании наполеоновские планы. Расписан практически каждый месяц работы. И уже в мае 2014 года создатели планируют начать продажу Popcord. А пока вся надежда на мощную поддержу и раскрутку продукта на сайте Kickstarter.

Зарядка-брелок

Вебсайт: www.kickstarter.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Зарядка-брелок»?

4/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.