Гибрид самоката и роликов

AeYO scooter

Даже в самых смелых фантазиях трудно себе представит, как будет выглядеть гибрид велосипеда, самоката и роликов. Наверное, необычно, и даже немного дерзко. Учитывая популярность вышеупомянутых транспортных средств, компания AeYO таки осмелилась их замиксовать. Продукт на выходе получил название AeYO scooter (самокат AeYO). Позиционируется он, как «первый самокат, который приводится в движение за счет роликов». Что из этого получилось — смотрите сами…

По сути, этот новый чудо-гибрид самоката и роликов состоит из роликовых коньков, которые прикреплены к передней части велосипеда с помощью незамысловатой конструкции. Спроектирован самокат таким образом, чтобы на нем было удобно ездить. Как представлено в презентационном клипе, во время движения на AeYO scooter задействованы те же мышцы тела, что и при катании на роликах, но в целом это гораздо более безопасно. На самом деле, ездить на AeYO scooter не так просто, как кажется на первый взгляд. Только испытав AeYO scooter в действии, можно понять, насколько колоссальную физическую нагрузку он дает.

При разработке AeYO scooter, дизайнеры не забыли позаботиться и о безопасности езды в темное время суток. Дополнительный прибор освещения, выставляемый по желанию, обеспечивает оптимальную видимость в сумерках и даже поздно вечером. Крепится этот прибор так же, как и на стандартном велосипеде.

AeYO scooter

А теперь о неровностях и шероховатостях этого проекта. Первая загвоздка — это цена в размере $600 (в этом ценовом сегменте вышли первые модели AeYO scooter). Прежде чем выложить такую сумму за транспортное средство подобного формата, покупатель будет думать долго и нудно, взвешивая все за и против. Кстати, о последних, есть еще один небольшой недостаток — нестандартный внешний вид. Не каждый реально сможет представить себя в движении на таком чудо-самокате.

В целом, AeYO scooter выглядит довольно неординарно. Новое средство передвижения представлено в 6 цветах и 2 размерах. Пока трудно дать однозначную оценку гениальности этого изобретения. Но последнее слово, конечно же, за покупателями.

Цена: 600 USD.

Вебсайт: www.aeyo.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Гибрид самоката и роликов»?

Комментариев: 1
  1. В целом интересный гибрид, позволит быть в форме — на работу-с работы погоняешь, в тренажерку не надо.
    Но трудно представить, что произойдет с тобой, с этой конструкцией, с возможностью самостоятельно подняться, когда ты всё-таки навернешься…
    Как-то ненадежно выглядит.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.