Подушка с секретом

Подушка с секретом

Идея прятать под подушкой все самое ценное и дорогое — стара, как мир. Но со временем этот мягкий и беззащитный тайник вытеснили более надежные, фундаментальные сейфы. Организаторы нового бизнес-проекта решили пойти по проторенному пути, который гласит, что «все новое — это хорошо забытое старое». Privacy Pillow (Подушка с секретом) — немного модернизированный вариант обычной подушки, но уже с более надежной и безопасной системой хранения ценных вещей. А главное, уже никто и не сунется что-нибудь искать под этой постельной принадлежностью, так как это давно кануло в лету.

В Privacy Pillow без тени зазрения и переживания можно хранить деньги, драгоценности, паспорта. На этом список возможных принадлежностей для хранения не заканчивается. Его могут пополнить любые вещи, которые могут внезапно понадобиться ночью. Перечислять их бессмысленно, так это исключительно дело вкуса и индивидуальных потребностей.

При стандартном размере, внутри Privacy Pillow есть специальная ниша, которая надежно хранит все секреты от любопытных глаз. Достать и вскрыть этот секрет в обход владельца подушки просто нереально. Запатентованный черный кожаный карман внутри Privacy Pillow остается не только незаметным, но и всегда закрытым, что не позволяет вещам покинуть свой тайник, независимо от ночных перемещений по подушке. На качестве и комфорте сна «секрет» Privacy Pillow также не сказывается, так как потайной карман со всех сторон окружен плотным полиэстером.

Несмотря на инновационную начинку и высокое качество материалов, Privacy Pillow стоит $29,95. Это вполне демократичная цена для личного «хранителя» секретных материалов и ценных вещей.

Подушка с секретом

Цена: 29.95 USD.

Вебсайт: www.privacypillow.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Подушка с секретом»?

3.5/5 (4)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.