Свидание в коробке

Свидание в коробке

С ростом загруженности на работе и обилием других обязанностей (общественных, личных, семейных), для многих вопрос о том, как разнообразить встречи со своей второй половинкой, отходит на второй план. А навязшее в зубах однообразие, как известно, плохой помощник в развитии и укреплении отношений. Так что же делать, если измученное рабочим брэйнстормингом воображение не подсказывает ничего более изобретательного, чем поход в ресторан или кино, и даже магазин свиданий не кажется спасением, потому как, опять же, нужно делать выбор и принимать совместное решение? Возможно, в таком случае настроение поднимет существование сервиса по продаже «свиданий в коробке» Unbox Love («Распакуй любовь») от предприимчивых создателей из США Нэйта Бэгли (Nate Bagley) и Стива Бойера (Steve Boyer).

Сюрприз по подписке

Unbox Love используют не так давно появившуюся, но уже знакомую некоторым российским потребителям модель получения набора-сюрприза по подписке за фиксированную плату (сейчас на нашем рынке в ходу такие разновидности, как рассылка косметики или детских игрушек для определенного возраста). В случае с Unbox Love подписчик раз в месяц получает красиво оформленную фирменную коробочку с подробными инструкциями для проведения незабываемого свидания, которое поможет вывести близость и единение пары на новый уровень.

Что именно можно будет найти в коробке, создатели сервиса не сообщают (сюрприз, все-таки), но успокаивают потенциальных потребителей, что там точно не будет того, чем бы сами основатели не рискнули заняться со своими сужеными. На первое время «меню» рассылки будет содержать идеи для свиданий, которые можно реализовать, не выходя из дома, и без утомительной предварительной подготовки.

Истоки идеи

Потребность в подобном сервисе один из основателей, Нэйт Бэгли, осознал в процессе работы над своим предыдущим проектом (Loveumentary), в ходе которого он совместно с Мелиссой Конг (Melissa Kong) записал интервью со ста парами, считающими, что им посчастливилось испытать истинную любовь. Логического завершения идея достигла, когда второй основатель проекта, Стив Бойер, поделился с друзьями историей своей сестры, в качестве свадебного подарка получившей 12 подарков-впечатлений, по одному на каждый месяц первого года супружеской жизни.

Нэйт БэглиНэйт Бэгли, сооснователь Unbox Love

Я провел последние несколько месяцев, изучая любовь и интервьюируя влюбленных людей, и заметил, что одним из величайших препятствий, стоящих перед отношениями, перед по-настоящему крепким союзом, преданностью и связью друг с другом, является то, что множество людей действительно сильно заняты. Они не делают усилий, у них нет времени на творческий подход и, фактически, на то, чтобы проводить значимое время вместе.

Первые посылки-сюрпризы подписчики смогут получить уже в марте 2014 года. Стоимость одного свидания составляет 50$ (судить, дорого это, или доступно, создатели предоставляют самим покупателям, но уточняют, что поход в ресторан вряд ли обойдется дешевле). На первых порах сервис будет работать только на территории США; возможность экспансии заграницу основатели не исключают.

Свидание в коробке

Цена: 50 USD.

Вебсайт: www.unboxlove.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Свидание в коробке»?

5/5 (4)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.