Цветы в почтовый ящик

Цветы в почтовый ящик

Самый дорогой подарок для любой женщины — это внимание. И совсем не обязательно каждый жест заботы и внимания обрамлять дорогостоящими подарками. Иногда достаточно букета красиво подобранных свежих цветов. А если их доставить необычным, оригинальным способом, то ценность такого внимания возрастет в разы, а эффект неожиданности превзойдет все ожидания. Новый цветочный онлайн сервис Bloom & Wild (Дикий цветок) разработал специальную модель упаковки для доставки цветов в почтовый ящик, благодаря которой цветы внутри остаются свежими и неповрежденными долгое время.

До этого ноу-хау, по почте можно было отправлять практически все что угодно, только не цветы. Эти прекрасные творения природы, в силу своей хрупкости, нуждаются только в ручной доставке. Таким образом, Bloom & Wild — единственный в своем роде цветочный онлайн сервис, который предоставляет услугу доставки цветов по почте. И без какого-либо ручного сопровождения, как того обычно требует хрупкий товар.

Чтобы сделать заказ, нужно просто выбрать цветы, которые вы бы хотели купить или преподнести кому-то в качестве подарка. Флористическая композиция может состоять как из одного вида цветов, так и из разноцветия. Все цветы выращиваются британской компанией. После того, как выбор сделан, нужно просто указать адрес доставки.

Когда все формальности завершены, цветы, выбранные для композиции, срываются и упаковываются соответствующим образом. После этого посылка отправляется адресату бесплатно, как посылка 1-го класса. Еще одним приятным моментом является тот факт, что физическое наличие адресата дома необязательно. Размер упаковочной посылки рассчитан таким образом, чтобы она легко помещалась в почтовый ящик.

Упаковка включает не только стандартизированную под почтовый ящик коробку. Для бережной доставки и ухода за цветами во время транспортировки и ожидания владельца, используются специальные сеточки и водные капсулы. Все это помогает сохранить свежесть и благоухание цветов на долгое время.

Получателю остается только распаковать посылку и поставить цветы в вазу. Такой букет будет украшать и освежать любое помещение, будь то офис или квартира. А специальные водные капсулы продлят жизнь цветам не на один день. Стоимость таких букетов начинается от 13,95 фунтов стерлингов.

Онлайн сервис Bloom & Wild открыл новую страницу в истории почтовой доставки цветов и сделал ее более «свежей» и надежной. Устранив в цепочке доставки складское хранение, а также акцентировав внимание на ручной упаковке и доставке свежесрезанных цветов, Bloom & Wild выгодно выделились на фоне конкурентов этой отрасли. Вопрос теперь только в том, доставку каких еще товаров можно пересмотреть через почтовую службу…

Цена: 13.95 GBP.

Вебсайт: www.bloomandwild.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Цветы в почтовый ящик»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.