Креативные детские кроватки

Креативные детские кроватки

Необычной детской кроваткой в виде машинки, кареты, большой игрушки, цветочной поляны уже никого не удивить: ни детей, ни родителей. Но бельгийская компания Mathy by Bols, которая занимается производством мебели уже более 25 лет, решила пойти еще дальше и превратить спальное место ребенка в настоящую сказку. В компании уверены, что с такими креативными детскими кроватками сон ребенка будет крепче и слаще, а желание поскорее пойти спать — сильнее. О чем, собственно, и мечтают все родители.

Главной идеей создания креативных кроваток стал ряд проблем, с которыми сталкиваются многие родители: кому-то трудно уложить ребенка спать, кто-то не засыпает самостоятельно, а кого-то и вовсе трудно выселить из родительской кровати. Поэтому если ребенок мечтает, чтоб его кровать была настоящей крепостью, хижиной и даже шалашом на дереве — больше нет ничего невозможного. Все детские мечты нашли свое воплощение в моделях компании Mathy by Bols. Поэтому трудно удержаться и оставить без внимания некоторые из них.

Кровать-палатка

Кровать-палатка с балдахином — оригинальная модель с треугольным каркасом, подарит ребенку ощущение того, что он спит в палатке где-то далеко от дома. Нижнюю выдвижную секцию можно использовать для хранения вещей или как дополнительное спальное место. Не менее интересна кровать-фургон, которая внешне ничем не отличается от настоящего прицепа. Только в отличие от оригинальной модели, здесь можно спать круглый год. Такую модель можно использовать и для активных игр. В фургоне есть специальные отверстия, имитирующие окна, и откидывающаяся крыша. Ну а какой ребенок не будет в восторге от идеи спать на одном из этажей двухъярусной кровати-халабуды. Здесь он сможет не только как следует выспаться, но и создать свой собственный укромный уголок на втором ярусе кровати, как будто это настоящий шалаш на дереве.

Кровать-фургон

Каталог товаров Mathy by Bols не ограничивается только лишь креативными детскими кроватками. Не менее оригинальны в их исполнении и кровати для более взрослых детей, стеллажи, столики и т.д. Каждый проект бельгийской компании — это не просто элемент мебели и декора, это скорее целая художественная и идейная композиция с необычными дизайнерскими решениями.

Ценовая политика таких сказочных кроватей, впрочем, как и всей продукции Mathy by Bols, вполне соответствует философии компании: высокое качество жизни, только высококачественные материалы и уважение человеческой природы. Все это определяет достаточно высокий ценовой порог продукции, стоимость которой начинается от ?700-?800. Несмотря на высокую цену, креативный подход и стремление максимально понять детскую психологию, воплотив самые смелые мечты любого ребенка, вполне может обусловить высокий спрос на такую новинку, даже в условиях огромного выбора товаров на современном рынке дизайнерской мебели.

Кровать-дом на дереве

Вебсайт: www.mathy-by-bols.be.

Ваше мнение о бизнес-идее «Креативные детские кроватки»?

5/5 (4)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.