Распечатка SMS

Распечатка SMS

Эмоции каждого памятного момента хочется сохранить как можно дольше. И самым лучшим резервуаром для хранения таких эмоций служат вещи, фотографии, безделушки, связанные с этими самыми моментами. Еще одну возможность сохранить и преумножить особые мгновения «разглядела» и реализовала на практике компания Tx.to. Учитывая последние тенденции современного общения, главной идеей компании стала распечатка sms с самыми сокровенными словами и мгновениями.

Sms переписка и чаты в жизни современного человека занимают не меньше времени и места, чем эмоции и разговоры в режиме реального общения. Ежедневная переписка — это десятки, сотни sms, которые уже через пару дней превращаются в длинную историю, где сложно что-то найти. Но только не с новым сервисом от Tx.to.

Благодаря стартапу Tx.to, всем любителям «смситься и чатиться» открывается новая уникальная возможность записывать и архивировать всю переписку. Огромная база данных sms-переписки позволит любому человеку распечатать особенные моменты из текстовых сообщений на декоративную деревянную катушку, тем самым запечатлев их для себя навсегда.

Необходимость такого сервиса, по мнению создателей, обусловлена тем, что среди простой болтовни, содержащейся в стандартной переписке, есть и сентиментальные моменты — начало дружбы, зарождение отношений, смешные шутки и, возможно, даже предложение руки и сердца.

Распечатка SMS

Пользователи, подписанные на сервис Tx.to, имеют в руках мощный инструмент поиска наиболее интересных и пикантных эпизодов переписки и моментов общения, а также возможность получить общий обзор информации по переписке: как часто пользователь пишет sms, какие самые популярные темы для разговоров и т.д. Более того, с личного аккаунта можно управлять информацией по переписке и даже удалять ее.

Когда пользователь сервиса Tx.to хочет сохранить какие-то сообщения для истории и потомков, достаточно отправить запрос на печатную версию в компанию. Распечатанная на декоративных катушках переписка, напоминает томик книги, который можно как оставить для личного пользования, так и презентовать близкому человеку. Упаковка из 3 «томов» стоит EUR 20, а вот доступ к инструментам анализа переписки остается абсолютно бесплатным.

Распечатка sms и привязка онлайн общения к реальным носителям информации теперь стала не более сложной, чем печать фото. И плата за такой оригинальный сервис и возможность в целом анализировать переписку — вполне подъемная. Такой сервис может сыграть добрую службу не только для воспроизведения самого сокровенного и личного, но и сохранения важной и нужной информации (явки, пароли, доступы, встречи и т.д.). При этом компания гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность и безопасность информации.

Цена: 20 EUR.

Вебсайт: www.txto.io.

Ваше мнение о бизнес-идее «Распечатка SMS»?

5/5 (3)