Антипохмельные примеси

Антипохмельные примеси

Похмельный синдром и все вытекающие из него последствия — не обязательно прерогатива пьяниц и алкоголиков. Почти у каждого в жизни бывает такое утро, когда вчера было хорошо, а сегодня — не очень. Несмотря на то, что современный рынок предлагает широкий ассортимент средств против похмелья, в том числе антипохмельный пластырь, прогресс в этой области не стоит на месте и движется семимильными шагами навстречу всем страдающим даже от небольшого количества выпитого спиртного.

Полезный «аксессуар» для алкогольных коктейлей

Ни для кого не секрет, что приятные посиделки с друзьями в коктейльном сопровождении делают вечер более легким, приятным и расслабляющим, чего не скажешь о следующем утре. Особенно, если запланирована важная встреча или другие мероприятия, похмельный синдром может сыграть критическую роль. Создание антипохмельных примесей Ficks направлено на решение проблемы борьбы с похмельным синдромом для тем, кто привык вести активный образ жизни и просто не имеет права «страдать» утром.

Антипохмельные примеси Ficks — натуральные, восстанавливающие, мультивитаминные коктейли с электролитами и антиоксидантами, разработанные для уменьшения негативных последствий пагубного потребления алкоголя и сведения к минимуму синдрома «черного утра». Действие основных ингредиентов Ficks направлено на поддержание здоровой работы печени и всего организма в целом. Изготавливается антипохмельное зелье в Калифорнии и разливается в долине Напа. Ficks является, по сути, инновационным продуктом доморощенной Силиконовой долины, которая стоит на пути революционных изменений коктейльной индустрии.

Идея натурального коктейльного обогатителя заключается в том, чтобы стать «полезным аксессуаром» для любых алкогольных коктейлей. Для разработки формулы компания сотрудничала с Venus Research & Development, инновационной компанией в сфере органических продуктов питания. Выведенная формула — кульминационный результат многолетних исследований в области алкогольных метаболизмов, здорового функционирования печени и медицинских причин похмелья. Витаминный микс был создан при содействии Fortitech, компании, которая изобрела полезную смесь для создания витаминизированной воды (Vitamin Water), и затем работала над усовершенствованием состава основных ценных ингредиентов для получения восхитительных вкусовых качеств антипохмельного напитка.

Антипохмельные примеси

Все три вкуса Ficks (лимон, лайм, имбирь) безупречно сочетаются с любыми коктейлями. К тому же, лимон, лайм и имбирь — наиболее часто используемые ингредиенты алкогольных коктейлей, поэтому добавление Ficks принципиально не меняет вкус большинства рецептур.

Главная черта Ficks — 100% натуральность, которая прослеживается во всем: от компонентов, до упаковки. Основные компоненты: растопша (для улучшения функций работы печени), одуванчик (естественное мочегонное средство), витамины группы В, С, электролиты, аминокислоты и корень имбиря.

На пути к всемирной популярности антипохмельных примесей

Недавно кампания Ficks достигла своей первоначальной цели и собрала средства для финансирования первого выпуска продукции. Команда Ficks не останавливается на достигнутом, и в поддержу основной линии разработала версию напитка «Flavorless» (безвкусный), который благодаря своим уникальным «безвкусным особенностям» можно будет добавлять к пиву и вину, без воздействия на вкусовые качества этой категории напитков. Этот промо ход откроет возможность выхода на новые рынки сбыта. Ну а пока это дополнительная возможность для сбора средств и выхода на следующий этап развития. Компания уже полностью готова поставить производство на постоянные рельсы. Предложенная на краудфандинговом ресурсе IndieGoGo система инвестиций в размере от $15 до $2000 поможет компании перевести свои антипохмельные примеси Ficks из разряда проектов в реально работающий и полезный бизнес.

Вебсайт: www.ficksdrink.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Антипохмельные примеси»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.