Автобус для вечеринок

Автобус для вечеринок

Очередная западная идея из сферы развлечений дала ростки на нашей почве, и в крупных городах стали появляться пати-басы. Party-bus или автобус для вечеринок — этакий лимузин-акселерат, не просто вмещающий шумную компанию, но и предоставляющий почти клубные спецэффекты, место для танцев, караоке и прочие увеселения в полный рост. Основатели казанского проекта Kazan Party Bus так воодушевились идеей автобуса-лимузина, что готовы поставить её на поток. Осчастливить земляков, ещё не оценивших прелестей ночного клуба на колёсах, может любой предприниматель, готовый раскошелиться на автобус и на вознаграждение за помощь в его апгрейде до пати-баса.

Автобус Kazan Party Bus переоборудован из серийного отечественного автобуса. Внутри два десятка посадочных мест на мягких диванчиках, барные стойки с соответствующим ассортиментом, две телепанели метровой диагонали, зеркала, танцевальная зона со спецэффектами и киловаттами звука, караоке на два микрофона, дым-машина. Туалет, подобающий стационарному клубу, в автобусе для вечеринок, кажется, не уместился (хотя, что за клуб без туалета?), зато есть такие удобства, как гардероб, холодильник и отопление. Гостям автобуса для вечеринок обещаны танцы и свободное перемещение по салону с одновременным передвижением по городу. Употреблять принесённые еду и напитки не возбраняется.

Клуб на колёсах из Казани зазывает клиентов для проведения динамичных в особенном смысле вечеринок по всевозможным поводам: день рождения, мальчишник, девичник, свадьба, корпоратив, выпускной вечер и т.д. На июнь 2014 года стоимость аренды автобуса для вечеринок — 4000 руб./час.

Автобус для вечеринок

Чтобы закрепить успех идеи, в Kazan Party Bus готовы помочь заинтересованным предпринимателям запустить в их городе клуб на колёсах. Предложены три пакета «франшизы», а по сути — платной помощи в создании бизнеса без последующих взаимных обязательств. Интерес представляют пакеты «оптимальный» и «максимальный». Первым предусмотрены маркетинговые инструменты и консультации по переоборудованию автобуса в party-bus; второй пакет дополнительно включает работу по апгрейду серийного автобуса (и стоит недешево).

По мнению основателей проекта, автобусы для вечеринок скоро потеснят лимузины, как способ весёлого проведения времени, и вполне могут отхватить кусочек денежного пирога у стационарных кафе и клубов. Особенно в среде молодой аудитории, выбирающей новые ощущения.

Ваше мнение о бизнес-идее «Автобус для вечеринок»?

4.3/5 (10)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.