Беруши для концертов

Беруши для концертов

Беруши для концертов — еще одна вариация на тему «все новое — это хорошо забытое старое» с учетом современных тенденций и потребительского спроса. Теперь эти маленькие ушные затычки нашли свое применение в музыке. Целевой аудиторией нового продукта стали настоящие фанаты громкой музыки, которые любят получать драйв прямо под сценой с колонками, что может неблагоприятно сказаться на состоянии слуха. С парой берушей для концертов от американской компании EarPeace можно не отказывать себе в подобном удовольствии и не переживать за негативные последствия от громко играющей музыки.

Несмотря на то, что это не первые беруши для музыки, предназначенные для защиты слухового аппарата, беруши EarPeace имеют ряд отличительных особенностей и преимуществ. Помимо защиты от опасного уровня шума, беруши EarPeace, будучи предназначенными для концертов, еще и улучшают качество самого звука — разве не об этом мечтают все музыкальные фанаты? Звук с берушами EarPeace становится более четким, ясным, не перегружен вибрацией. А благодаря уменьшению шумового эффекта, даже явно выраженные басовые партии не отдаются вибрацией и гулом в голове. Действие EarPeace основано на старом приеме, когда в громкой обстановке мы прикрываем уши, чтобы услышать, что нам говорят. Используя на концерте беруши EarPeace, общаться параллельно с друзьями гораздо проще, при этом напрягать голосовые связки, чтоб тебя услышали, нужно гораздо меньше. И это еще не все. Пост-эффект от громких концертов и вечеринок в виде звона в ушах, благодаря EarPeace, также сведен на нет. Завсегдатаи подобного рода мероприятий понимают и ценят это преимущество превыше всего.

Что касается вопросов эстетики, то беруши EarPeace выполнены в телесных тонах, а также белом и коричневом цвете, и абсолютно незаметны для окружающих. Сделаны беруши из мягкого, прочного, гипоаллергенного силикона и подлежат многократному использованию. Практичные и удобные, они идут вместе с функциональным прочным футляром (красного, серебристого, черного цвета — на выбор), который можно прикрепить на брелок ключей, сумку и т.д.

Беруши для концертов EarPeace можно заказывать прямо на сайте компании за $12,95. В одной упаковке идет 3 штуки. Американская компания дает гарантию 90 дней и обеспечивает полную замену в случае выявления брака. Доставка пока осуществляется только по территории Канады и США.

Целевой аудиторией этого товара являются не только розничные потребители, но и музыканты, организаторы концертов и мероприятий, владельцы клубов и т.д., которые стараются создать максимально комфортные условия для своих клиентов и фанатов. Для маркетинговых акций компания предлагает беруши, брендированные под заказчика.

Беруши для концертов

Цена: 12.95 USD.

Вебсайт: www.earpeace.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Беруши для концертов»?

5/5 (1)
Комментариев: 1
  1. Прикольная штука. Всегда думала, что беруши только для устранения шума. А это прям разрыв шаблонов. У тех, кто занимается торговлей музыкальными инструментами и аппаратурой, найдется место на полке для таких беруш. И они там будут очень к стати. А так не сильно поторгуешь ими.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.