Бассейн для купания в открытом море

Бассейн для купания в открытом море

Популярные в летнее время выезды на яхтах и катерах в открытое море всегда сопровождаются возможностью поплавать на глубине, насладиться неповторимым ощущением экстрима и близости к морской флоре и фауне. Но не все так радужно в этой задумке. Страх открытого пространства, боязнь нежелательной встречи с обитателями подводного мира и другие факторы могут стать для многих непреодолимым препятствием и лишить возможности получить незабываемые ощущения. Бассейн для купания в открытом море Magic Swim итальянского производства — весьма актуальная тема для любителей морских прогулок со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Идея создания плавучего бассейна Magic Swim пришла в голову морскому инженеру Паолино Наполитано (Paolino Napolitano). Его главной целью было создание максимально комфортных условий для тех, кто любит поплавать во время прогулок на яхтах, при этом не опасаясь медуз и многих других морских обитателей.

Бассейн для купания в открытом море

В конструкции самого бассейна нет ничего сверхъестественного. Специальный заборный бассейн Magic Swim — по сути, не что иное, как надувной бассейн. Сделан он из современного и прочного ПВХ. Чистый вес такого бассейна составляет 17-23 кг. Надуть его можно с помощью обыкновенного воздушного компрессора всего за 5 минут. Для забора воды в Magic Swim предусмотрены специальные клапаны, благодаря которым бассейн заполняется морской водой, предупреждая появление «непрошеных гостей». Специальный полужесткий плавающий центр позволяет легче передвигаться и стоять в бассейне, когда он наполнен водой. К лодке или яхте бассейн крепится при помощи 4 креплений, которые нужно приобретать отдельно. Бассейн упакован в компактный чехол. Цвет плавучей части — синий, внутренней — белый. Использовать можно как в море, так и в реках и озерах, если позволяет глубина.

На официальном сайте представлена размерная таблица Magic Swim, включающая размеры от S до XXL, а также возможность изготовления бассейна по индивидуальному заказу. Цены на сайте не указаны. Ориентировочно, такое плавучее удовольствие стоит в пределах $2250-$2440, в зависимости от габаритов. Бассейн Magic Swim, предназначенный для безопасного отдыха и развлечений в воде, вполне может стать востребованным и популярным среди туристов и любителей морских прогулок. Хотя цена заставит любого потребителя неоднократно взвесить все «за и против» такой покупки. Товар уже можно приобретать в странах СНГ.

Бассейн для купания в открытом море

Вебсайт: www.euroship.it.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бассейн для купания в открытом море»?

4.67/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.