Платье-трансформер

Платье-трансформер

Двусторонние вещи уже давно покорили мир возможностью варьировать и комбинировать на ровном месте. Дальше эстафету приняли вещи и аксессуары, которые можно собирать и творить по своему вкусу, например, сумки BAMIN. Особенно это идея нравится женщинам, которые любят часто перевоплощаться и менять образы. По мотивам этих идей, специально разработанное, оригинальное платье Z DRESS можно носить не в двух, а в четырех разных комбинациях, в зависимости от настроения и повода.

Платье Z DRESS, несмотря на свой классический стиль, выполнено в достаточно оригинальном дизайне «вне моды и времени», который всегда будет оставаться актуальным. Главная изюминка заключается в том, что с одним платьем Z DRESS можно легко в любой ситуации создать 4 разных образа. Оригинальные молнии и боковые карманы платья делают его универсальной вещью для любых мероприятий, будь то бизнес встреча, дружеские посиделки, свидание — да все, что угодно, впишется в формат платья Z DRESS. Ткань из хлопчатобумажного сатина подчеркивает изгибы фигуры, при этом не нарушая классический стиль платья.

Z DRESS представляет собой платье с реверсной молнией платинового цвета спереди или сзади. Есть модели с воротом и без. С помощью боковых молний можно менять вставки платья на оборотную сторону. Удобные боковые карманы предусмотрены при любых «выворотах». Благодаря такому сочетанию, одно и то же платье может быть как строгим, так и игривым. Модели Z DRESS представлены в разных цветовых решениях и комбинациях. Стоимость такого платья 4 в 1 на сайте американского интернет-магазина Anastasia Konstantine Lekkas составляет $495 и $575, в зависимости от модели. Если учесть его способности к трансформации и возможности почувствовать себя дизайнером, то цена становится не такой уж и пугающей.

Вебсайт: www.anastasiaklekkas.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Платье-трансформер»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.