Парфюм-аксессуар

Парфюм-аксессуар

Чего сегодня только не придумывают производители парфюмерной продукции для продления стойкости ароматов. В ход идут не только секретные формулы и аромакомбинации, но и такие вещи как диффузоры для духов и даже парфюм внутреннего применения. Еще одну интересную идею, совмещающую аромат и аксессуар, представила французская компания OBO. Ее парфюм, заключенный в нательный аксессуар, продлевает ароматное удовольствие весьма оригинальным способом.

OBO представляет собой небольшой флакон в форме капли с парфюмом внутри, который является частью аксессуара. Это может быть как элегантный браслет, так и изящная подвеска. Браслет идет в двух размерах: маленький и средний, а подвеска — в форме капли на ножке, и без нее. Изделия представлены в черных и белых цветах и выполнены из гипоаллергенных материалов. Сама капля выполнена из стекла с серебристой отделкой с твердым аппликатором.

Секрет парфюма-аксессуара заключается в том, что «каплю», которая держится на магните можно отсоединять от украшения. При соприкосновении с кожей роликовый аппликатор выделяет парфюм, пропитывающий кожу. Цвет и история каждой капли абсолютно индивидуальны и зависят от парфюма внутри. Всего представлено 8 различных ароматов. Объем сосуда — 3 мл. По заявлению разработчиков, этот объем даст возможность воспользоваться духами 20-25 раз. Все изделия идут в фирменной упаковке OBO, придающей товару эстетически завершенный образ и товарный вид.

Парфюм-аксессуар

Французский стартап представлен на краудфандинговом сайте Indiegogo, где разработчики надеются не только на финансовую поддержку, но и на максимально быструю раскрутку своего продукта. Проект достаточно перспективный и обсуждаемый, даже несмотря на то, что многие моменты еще будут дорабатываться в ходе кампании. Один из таких моментов — возможность многоразового использования капли с последующим заполнением ее любыми другими духами. Пока данная функция невозможна.

Самыми первыми продукт смогут получить те, кто вложился в проект через Indiegogo. Браслет в комплекте с 3 каплями положен за инвестицию 70-75 евро, подвеска с таким же набором обойдется в 60-65 евро. Можно также заказывать отдельно парфюмерные капли (по 3 в наборе) по цене 29 евро. Компания OBO обещает в дальнейшем разработать другие цвета, формы, ароматы и делает главную ставку на стойкий парфюм, который всегда может быть под рукой в удобной и эстетичной огранке.

Вебсайт: www.oboparis.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Парфюм-аксессуар»?

5/5 (2)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.