Портативная кофеварка

Портативная кофеварка

Бизнес-идеи на кофейную тему, где, казалось бы, раскрыты уже все сюжетные линии, и по сей день не перестают удивлять новыми и необычными подходами. И все они направлены, как правило, на активного и динамичного человека, который делает многие вещи просто на ходу. Портативная кофеварка Hey Joe Coffee Mug, с которой заварной кофе можно позволить себе в любой момент, выполнена в стиле и ритме современного мобильного человека. Теперь любимым напитком можно будет наслаждаться вне зависимости от времени, места и обстоятельств.

Плюсы портативной кофеварки

Чисто внешне Hey Joe Coffee Mug представляет собой портативную туристическую термокружку, которая ничем не отличается от обычной, за исключением того, что прямо в ней можно заваривать кофе и автоматически регулировать температуру напитка. Это значит, что больше нет привязки к конкретному месту, времени и обстоятельствам: все, что нужно, чтобы выпить чашечку заварного кофе — просто взять с собой Hey Joe Coffee Mug.

Поводов и оснований для создания такой термокружки с функцией заварки и регулировки температуры оказалось более чем достаточно. Сумбурное утро, когда элементарно нет времени на глоток бодрящего напитка, в офисе закончился кофе, до ближайшей кофемашины далеко, а хотелось бы здесь и сейчас. И таких моментов в повседневной жизни каждого человека гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Имея портативную кофеварку Hey Joe Coffee Mug, достаточно залить воду, вставить кофейный фильтр и все – ароматный горячий кофе готов. Температурный режим — еще одна отличительная особенность Hey Joe Coffee Mug. Он выстроен таким образом, чтобы кофе можно было пить сразу, а не томиться 15-20 минут в ожидании прекрасного. Еще один приятный момент — удобная конструкция кружки, с которой кофе не разливается.

Внутри Hey Joe Coffee Mug расположено два отдельных резервуара, разделенных посередине кружки. Верхний резервуар предназначен для воды, а нижний — для готового напитка. Посередине между двумя резервуарами находится поддон со специальным отсеком для кофе. В верхнюю часть заливается вода любой температуры. Далее технология проста: одно нажатие на кнопку «включения» заваривает кофе при 140°С, двойное нажатие — при 155°С, при тройном нажатии получается холодный кофе. Подогрев воды осуществляется за счет пластины, которая находится в центре кружки. Заряд энергии она получает от съемной аккумуляторной батареи, расположенной в самом основании.

Портативная кофеварка

Максимум выгоды и удовольствия

Для получения полного замкнутого цикла, вместе с портативной кофеваркой можно покупать пакетики кофе арабика премиум класса, которые соответствуют по форме и размеру отсека в поддоне. На данном этапе представлено 2 варианта кофейных пакетов: Bold as Love (более крепкий) и Red House Blend (более легкий). Упакованы пакетики кофе в экологически чистый, полностью перерабатываемый материал. Но это совершенно не значит, что кружка Hey Joe Coffee Mug создана только лишь под пакетики с кофе этой же фирмы. В специальный отсек можно засыпать любой кофе, точно так же, как в кофе-машину. Но пакетированный вариант более удобен для последующей чистки. Несомненно, Hey Joe Coffee Mug можно использовать и для заварки чая, но к производству чайной линии команда приступит после.

Если рассматривать ценовую политику и преимущества проекта Hey Joe Coffee Mug, то здесь к месту придется сравнение со средней стоимостью чашки кофе, которая составляет около $1,38, в то время как чашка кофе из портативной кофеварки выходит стоимостью $0,4-$0,5. Стоимость самой портативной кофеварки будет составлять $69, по предварительному заказу ее можно будет купить за $49.

В соответствии с расчетами и прогнозами производственного плана, компания Hey Joe Coffee планирует запуск продукции на сентябрь-октябрь 2014 года. Уже есть договоренность с производителем для серийного производства товара в крупных масштабах. Но, как и для всех стартапов, вопрос упирается в финансирование, которое команда Hey Joe Coffee рассчитывает получить на популярном краудфандинговом ресурсе Кикстартер.

Портативная кофеварка

Цена: 69 USD.

Вебсайт: www.heyjoecoffee.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Портативная кофеварка»?

4.8/5 (5)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.