Фруктовые джинсы

Фруктовые джинсы

По версии португальского модного бренда Salsa, этим летом оставаться эффектными и привлекательными женщины смогут не только за счет ярких, сочных цветов, но и благодаря использованию нежных фруктовых ароматов. Ароматизированные фруктовые джинсы Fragrance Jeans уже готовы покорять мир своим необычным неосязаемым декором.

Среди поклонников джинсовой моды бытует мнение, что чем меньше джинсы стирать, тем лучше они сохраняются. Но это высказывание, как минимум, негигиенично, и может привести к появлению неприятных запахов. Чтобы помочь женщинам оставаться всегда свежими и благоухающими, португальский бренд Salsa в качестве ароматной летней альтернативы представил фруктовые джинсы Fragrance Jeans в ассортименте.

Фруктовые джинсы

По информации компании, джинсы Salsa изготавливаются из хлопка и эластана, со встроенными ароматными микрокапсулами. Джинсы доступны в 5 фруктовых «вкусах»: черника, апельсин, лимон, яблоко и клубника. Цветовая гамма соответствует палитре представленных фруктов и ягод. Нежный фруктовый аромат на протяжении длительного времени распространяется из встроенной в ткань микрокапсулы. Благодаря такому эффекту, вещи источают благоухающий запах, даже если они не постираны. Инновационные технологии позволяют капсуле распространять аромат в период до 20 стирок. Зауженная модель со средней посадкой в розничной продаже стоит EUR 69,90. В качестве промо акции, цена пары таких джинсов в интернет-магазине Salsa составляет EUR 39,99.

Это не первая попытка внедрения косметических и ароматических средств в нательные вещи. Одним из недавних проектов на эту тему стали джинсы Denim Spa от компании Wrangler с эффектом увлажнения ног и борьбы с проявлением целлюлита. Маркетинговый ход с «фруктовым ароматом», несомненно, привлечет внимание лучшей половины человечества, и, вероятно, даже не для того, чтобы избежать лишних стирок. Стильные джинсы с ароматной «фишкой» обещают стать актуальным предметом женского гардероба.

Фруктовые джинсы

Цена: 69.90 EUR.

Вебсайт: www.salsastore.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Фруктовые джинсы»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.