Регулятор музыки для планшетов

Регулятор музыки для планшетов

Новый проект Tuna Knobs, представленный на сайте Кикстартер, вряд ли попадет в категорию для «всех и каждого», а скорее заинтересует тех, кто профессионально занимается созданием музыки на планшете или серьезно увлекается этим направлением. Регуляторы музыки для планшетов Tuna Knobs превращают сенсорное устройство в настоящий midi-контроллер для диджеев, с которым регулировать, создавать и миксовать музыку на планшете становится удобно и легко.

Появление сенсорных портативных девайсов просто не могло не коснуться такой сферы как диджейство и создание музыки. Это стало возможным благодаря наличию различных музыкальных приложений и большому ассортименту доступных планшетов. Вот только сенсорика не всегда бывает удобной, практичной и надежной для осуществления разных музыкальных маневров. Плюс, с сенсорикой теряется первостепенно важное ощущение физического контакта с регуляторами диджейского пульта. Ситуацию можно исправить с помощью съемных регуляторов музыки Tuna Knobs, которые способны преобразить любой сенсорный экран и добавить ему необходимый функционал.

Регуляторы Tuna Knobs совместимы с любыми тачскрин-поверхностями и позволяют тактильно регулировать работу музыкальных и DJ-приложений, в отличие от стилусов. Портативность съемных контроллеров позволяет брать их с собой везде и в любой момент трансформировать планшет в DJ станцию.

Регулятор музыки для планшетов

Внешне Tuna Knobs представляет собой ручку-регулятор с небольшой осью и микро-присоской для крепления к тачскрин поверхности. Микро-присоска из проводящей резины моментально преобразовывает движения ручки-регулятора в команды для сенсорного экрана. Регуляторы совместимы с любыми популярными операционными системами: Android, iOS или Windows. Тестирование Tuna Knobs, проведенное на iPad, показало, что контроллеры работают со многими популярными музыкальными приложениями, число которых постоянно увеличивается для максимальной универсальности изобретения.

Концепция и дизайн Tuna Knobs полностью готовы, и сейчас проект находится на стадии привлечения средств. Удачная инвестиционная кампания позволит стартапу запустить продажу Tuna Knobs уже в конце ноября 2014 года по весьма демократичной цене: €11, с возможностью доставки по всему миру. Похожий по смысловому наполнению проект — «Дополнительные кнопки для смартфонов» — лишний раз свидетельствует о том, что новомодные девайсы и сенсорные экраны нуждаются в дополнительном функционале, что обеспечит спрос на такие проекты со стороны потребителя.

Цена: 11 EUR.

Вебсайт: www.tunadjgear.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Регулятор музыки для планшетов»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.