Гамак для ног

Большой гамак вешать негде, а в офисе еще и нельзя. А так хочется почувствовать себе хотя бы немного в расслабляющей обстановке. В городских джунглях теперь есть еще один способ сублимации релакса — подстольный гамак для ног Füüt. Не нужны теперь подставки и пуфики — подвесил гамак крючками к столешнице — и ноги становятся тебе благодарны. Выпускается Füüt в шести расцветках и продается по $30 за штуку.

Цена: 30 USD.

Вебсайт: connectdesign.co.kr.

Комментариев: 9
  1. Олег, хотим попробовать изготовить самостоятельно такой гамак и продать. Имеем ли мы на это право? И как это организовать так, чтобы нам потом никто ничего не предъявил?
    Знаю, что одна компания из Украины уже запустила продажу собственных гамаков для ног.

    Ответить
    • Анна, вы же не прямо вот ровно такого же дизайна гамак сделаете! Сделайте изменения, которые позволяют однозначно судить, что слева гамак Fuut, а справа ваш, и — в путь!

      Ответить
      • Олег, спасибо!!! Звучит обнадеживающе. Вот-вот мы запустим продажи. Уже в течение 1-2 месяцев. Сложностью является металлический крючок сделать. Остальное вполне выполнимо.

    • Анна, а доставка в Питер будет? По стоимости сориентируйте?
      Будет ли вариант с другим креплением, т.е. не с такими крючками, а чтобы можно было закрепить на столе с глухими боковыми стенками?

      Ответить
  2. Анна, а доставка в Питер будет? По стоимости сориентируйте?
    Будет ли вариант с другим креплением, т.е. не с такими крючками, а чтобы можно было закрепить на столе с глухими боковыми стенками?

    Ответить
    • Здравствуйте!!!
      Да, как раз у нас будет 2 варианта крепления. Аккуратненькие крючочки для боковых панелей будут. На 2 саморезах. Бронзового цвета.
      Стоимость премьерной партии — 825 рубля.
      Три варианта цвета плотной ткани: лиловый (для девочек), коричневый-хаки (для мальчиков) и принт в виде колец бревен (в стиле кантри).
      Два варианта цвета веревки: черная и белая — на выбор заказчика. Соберем нужный комплект.
      Георг, зайдите в группу, Вы увидите воочию варианты цветов и можете бронировать нужную комплектацию.

      Ответить

Оставить комментарий