Беспроводной детектор утечки воды

Беспроводной детектор утечки воды

Люди, которым затопленные соседи хоть раз выставляли счета за испорченное имущество, оценят эту задумку по достоинству. Беспроводной детектор утечки воды WallyHome поможет вовремя обнаружить и отреагировать не только на затопление и повышение влажности и температуры, но и предупредить многие другие бытовые проблемы.

Система WallyHome, которую можно назвать «голубой мечтой любой хозяйки», может не только обнаружить неприятность в доме, но и оповестить хозяина через смс, электронную почту или push-уведомление. Работа системы WallyHome основана на использовании стен и уже имеющейся в доме проводки для создания единой сенсорной системы реагирования.

Беспроводной детектор утечки воды

Простота конструкции позволяет устанавливать WallyHome самостоятельно. Настройка системы осуществляется в несколько этапов. Сначала к интернету подсоединяется главное устройство, затем запускается приложение Wally. Заключительным этапом является установление сенсоров по имеющимся в комплекте подсказкам и рекомендациям. Уже с этого момента WallyHome готова служить верой и правдой.

В обслуживании система WallyHome достаточно надежна и непритязательна. Она работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, абсолютно не тревожа владельцев до момента, пока не будет обнаружена потенциальная опасность. Инновационные технологии не используют «пожирающие энергию» Bluetooth или Wi-Fi, поэтому батареи на детекторах хватает на 10 лет. При возникновении неприятностей, достаточно устранить источник, вытереть сенсоры, и работа возвращается на круги своя.

Стоит интеллектуальная система WallyHome $299. Помимо основных составляющих, в комплект входит 6 датчиков и бесплатный сервис проверки службы контроля через электронные и текстовые уведомления.

Цена: 299 USD.

Вебсайт: www.wallyhome.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Беспроводной детектор утечки воды»?

2.67/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.