Доставка рубашки за 90 минут

Доставка рубашки за 90 минут

Трудно сказать, 90 минут — это много или мало, но доставка рубашки за 90 минут — это, несомненно, отличный результат. Экспресс-сервис от британского модного бренда Thomas Pink обещает обеспечить доставку по Лондону белой рубашки точно в указанный срок.

Почти каждому мужчине знакома ситуация, когда накануне встречи или мероприятия с рубашкой случается непоправимое: выливается кофе, ставится жирное пятно — да все что угодно, и, как всегда, не вовремя и без запасных вариантов. А времени ехать и покупать что-то новое — просто нет. Доставка рубашки за 90 минут в таком случае станет идеальным выходом из ситуации.

Заботливая экспресс-доставка

«Это на самом деле гениальная идея, благодаря которой заказчик в кратчайшие сроки может получить чистую и выглаженную рубашку. И таких случаев в жизни каждого мужчины более чем достаточно», — рассказывает Густаво Гомес (Gustavo Gomez), директор департамента исследований и методологии компании Envirosell в Нью-Йорке. Густаво Гомес комментирует данный сервис исключительно как специалист этого рынка и не имеет никаких партнерских отношений с брендом Thomas Pink. По его словам, эта идея даст возможность бренду Thomas Pink не только засветиться в СМИ, но и реально заполнить существующую потребительскую нишу. Все те, кто ранее мог себе позволить купить рубашки этого бренда, по достоинству оценят этот маневр. Комментируя новинку, Гомес считает, что новая услуга позволяет бренду Thomas Pink выйти за рамки банальных продаж и достичь нового уровня торговли: продавать заботливое отношение к клиенту в трудную минуту.

Презентация сервиса состоялась 15 мая 2014 года посредством социальных сетей. Лаконичный комикс в Фейсбуке, описывающий банальную ситуацию со случайно испачканной рубашкой, предлагает быстрый заказ новой рубашки, который можно оформить как онлайн, так и по указанному телефону. Ссылка на первом комиксе ведет на сайт Thomas Pink, где открывается карта Лондона, на которой указаны районы города, попадающие в сферу обслуживания быстрой доставки. Сервис работает 5 дней в неделю с 9:00 до 16:00, исключая выходные. Здесь же можно выбрать рубашки в одном из 3 представленных вариантов: приталенный, сильно приталенный и классический. Все варианты рубашек представлены с манжетами на 1 или 2 пуговицах. Звонок на горячую линию дает возможность заказать услугу глажки и подарочную упаковку.

Доставка рубашки за 90 минут

Конкурентные преимущества

Особое внимание в этом сервисе заслуживает возможность сделать заказ по телефону, а не только онлайн, что непременно наводит мосты человеческих взаимоотношений между продавцом и конечным покупателем. Ведь во время заказа по телефону всегда можно проконсультироваться по поводу размера, стиля, кроя и т.д. Но, бесспорно, самое большое конкурентное преимущество Thomas Pink — система доставки, которая в разы по скорости превосходит другие подобные сервисы в Лондоне.

В перспективе, с расширением логистической системы, бренд Thomas Pink планирует включить в сервис доставки не только белые рубашки, но и другую цветовую гамму. Стоимость рубашек, которые попадают в сервис доставки за 90 минут, в зависимости от модели, составляет ?89, ?89, ?115. А если доставка запаздывает хоть на 1 минуту, то компания выдает ваучер на ?10, которым можно воспользоваться при следующей покупке.

Доставка рубашки за 90 минут

Цена: 89 GBP.

Вебсайт: www.thomaspink.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Доставка рубашки за 90 минут»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.