Электрокабель «под плющ»

Электрокабель «под плющ»

Учитывая последние достижения в области техники и технологий, даже удивительно, что такой востребованный в ежедневном быту инструмент как электрокабель до сих пор не приобрел более эстетичный и современный вид. Исправить этот существенный недостаток взялся стартап electroVine, преобразив электрокабель в «плющ».

Трудно поспорить с тем, что шнуры и электрокабели смотрятся не совсем эстетично. Они плохо вписываются в интерьер любого стиля и скорее похожи на «визуальные помехи», а их скопление в одном месте и вовсе напоминает хаотичную паутину. К сожалению, сделать так, чтоб их совсем не было видно просто невозможно. Сама идея создать проект electroVine зародилась из банальных попыток авторов проекта смягчить интерьер и украсить электрокабели зеленым декором. Так и появилась концепция electroVine.

Электрокабель «под плющ»

В отличие от своих однотипных собратьев, электрокабель от стратапа electroVine имеет вполне органичный вид за счет дизайна, выполненного под вьющийся плющ. Листья зеленого плюща расположены по всей длине электрокабеля и могут при необходимости переставляться. Благодаря этому, кабель имеет вполне естественный и эстетичный вид. Что касается технических характеристик, то, по заявлению разработчиков, это кабель длиной 1,8 метров с 3-контактной вилкой, который можно использовать как внутри помещения, так и снаружи (15 А/125 V/1875 Вт). 26 декоративных листьев плюща могут переставляться независимо друг от друга. Свобода перемещения листьев дает возможность подстраивать декор электрокабеля под потребности и особенности интерьера. Это весьма кстати, если часть электрокабеля находится в зоне, недоступной человеческому глазу (за шкафом, под диваном), где листья абсолютно не нужны.

Электрокабель «под плющ»

Производители также заявляют о многофункциональности своего изобретения. Так, электрокабель «под плющ» отлично подойдет для использования в доме, для настольных и напольных ламп, станет незаменимым помощником в сфере ландшафтного дизайна, в офисах, барах, ресторанах, на открытых территориях и т.д. При разработке продукта компания уделила внимание не только дизайну и эргономике, но и соответствию стандартам системы безопасности. Кабель electroVine отвечает требованиям по технике безопасности для эксплуатации в США и Канаде.

Как и многие начинающие стартапы, компания electroVine ищет поддержки, признания и финансирования на сайте Кикстартер. Компания искренне надеется на запуск производства в ближайшее время, так как поставленная цель является вполне подъемной суммой. А пока на официальном сайте можно оставлять предварительные заявки на первый эстетичный электрокабель electroVine.

Электрокабель «под плющ»

Вебсайт: www.electrovine.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Электрокабель «под плющ»»?

5/5 (10)
Комментариев: 2
    • Пока еще нигде. Готовится к выпуску продукт. Запатентовали тему и собирают деньги на производство.

      Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.